Регистрация: 07.06.16

01.06.16 - 05.06.16

2.3

Очень негостеприимный отель

Добрый день.

Общение впечатление об отеле отрицательное. Этому способствовал неприветливый персонал, однообразная еда, неработащий wi-fi в номере.

Номер был с видом на дорогу и неплохой шумоизоляцией. Когда закрывали окно, то шум от машин и фонтана не мешали спокойно спать. Дверь в ванную была перекошена из-за чего замок очень плохо открывался. В целом неплохой номер.

Еда однообразная и невкусная совершенно, грязные тарелки. Один раз подали рыбу, которая выглядела и пахла так как-будто еще чуть-чуть и пропадет. Из напитков предлагается порошковый сок, вино не очень хорошего качества, пиво, кофе, чай из пакетика и вода. Вода самый вкусный напиток из этого списка.

Сервис оставил плохое впечатление. Встречают без улыбок, провожают словами "Ааа, вы уже уезжаете? До свидания". Никакой приветливости. Также вызвали улыбку правила, запрещающие пить напитки (фото прикрепил к отзыву), написанные только-лишь на русском языке.

Неподалеку от отеля находится неплохой пляж, чистый и достаточно большой, но лично мне не понравилось слышать прилетающие и улетающие каждые 5 минут самолеты. Лучше лежать и слушать шум волн, а не двигателей.

Понравилось, что отель находится недалеко от аэропорта. Рейс был в 10 утра и было удобно выехать из этого отеля, не просыпаясь слишком рано. Также можно парковать автомобиль или рядом со входом в отель, или напротив отеля, что очень удобно.

В общем, не рекомендовал бы этот отель для отдыха, только, если нужно переночевать и поехать дальше.

Правила отеля для русских

недалеко от аэропорта необорудованная парковка рядом с отелем
неприветливый персонал плохое питание
Добавлено 07.06.16 16:39 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Aronaks (1)