Регистрация: 26.04.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Комфортный, тихий отель

Привет всем, кто собирается на отдых в этот отель!Делюсь свежими впечатлениями сезона -2016. Была в конце мая. Прилетели в Бургас очень рано, что-то около 5 утра. Через минут 40 уже была в отеле.Еще и 6 утра не было!Заселили сразу,правда без завтрака, но это и естесственно!В отеле преобладали немцы, израильтяне и англоговорящие, я так и не поняла откуда они))

Отель 5 -этажный, на 2 крыла.Территория отеля ухоженная,чистая, зелень, цветы.Номер неплохой, балкон, душ нормальный,холодильник, современный ТВ . Уборка была каждый день, замена полотенец только если грязное кину на пол. Правда, полотенце для ног меняли каждый день. Гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, шапочка для душа обновлялись каждый день.

Бассейн, тренажеры есть, но я ни разу не воспользовалась, так что сказать нечего

Каждый вечер на баре живая музыка и анимация, выступали молодежные группы с шоу( ну так себе, лишь бы уж совсем не заскучать). Веселые и доброжелательные бармены крутились как белка в колесе, успевая наливать всем)))Спиртное и напитки местного производства

Питание разнообразное и обильное... Официанты мгновенно забирают пустые тарелки, при этом никто над тобой не стоит, администратор в ресторане очень приветливая и работа ресторана организована безупречно. Много вкусных пирожных и десертов. Яблоки, киви, абрикосы, апельсин, грейпфрут. Несколько раз была черешня. Днем на баре несколько видов мороженого и закуски.

Еще отмечу плюс , что в ресторане можно спокойно налить воду в свою бутылочку на вынос или взять фрукты с собой, никто не следит, что ты выносишь еду.

До моря идти минут 5-7. Напрямую может и 150 метров, как указано на сайте, но от него отделяют другие отели, которые надо обходить.Но в реальности может метров 300 по торговым улочкам.

Интернет только в лобби!Но в общем, я осталась вполне довольна.

стол с фруктами , десертами и тостеры

это вид с моего балкона на соседний отель!!!Бассейн не наш!

галерея в отеле

Это наш отель и наш бассейн

Скромно

Добавлено 07.06.16 17:41 (1 825 символов в тексте)

21:57 09.06.16

Спасибо за фото и за отзыв ! )

20:16 15.06.16

Спасибо, отзыв очень ждали!!!

Все отзывы Ольга (4)