Регистрация: 05.08.15
январе 2016
07.01.16 - 16.01.16

Очень хороший отель

Отель просто замечательный. Были в нем уже 2 раза. Прекрасное расположение отеля, добротная мебель, хорошее питание, внимательный персонал. Все выше всяких похвал. Очень ухоженная зеленая территория, чистые бассейны. Отдых просто прекрасный.

Удобный заход в море на любой вкус. Есть и песчаные лагуны для деток, и для взрослых спуск сразу на глубину.

Хочется сказать огромное спасибо гестрелейшен Анастасии. Вопросы, какие у нас возникали, решались очень быстро.

Все очень понравилось. Обязательно вернемся еще раз.

самое прекрасное красное море
слабый wi-fi
Добавлено 08.06.16 20:18 (523 символов в тексте)

05:10 13.06.16

Добрый день! А каким образом Вы добирались до Хургады в январе 2016г. Сам был в этом отеле в 2014г. и хотел бы посетить его еще раз.

12:34 14.06.16

Я конечно не знаю ,как добирался red7575 ,но я тоже в этом отеле была в апреле ,и еще раз поеду в августе на две недели ,я из Москвы ,и летаю через Цюрих ,цена на билеты нормальная, до этого летала через Стамбул,но не очень понравилось сильно устаешь, время стыковок очень большое.

20:39 14.06.16

Через Стамбул

20:41 14.06.16

Тоже планирую в августе поехать еще раз

22:57 14.06.16

Вы в этот же отель ? Через Стамбул опять? И если не секрет в какие числа планируете.

19:24 16.06.16

Предположительно с 10 по 20. Варианты перелета пока просматриваю. Действительно, через Стамбул очень не удобные стыковки.

18:24 07.07.16

Лена добрый вечер ! подскажите как вы летели через Цурих и сколько обошлись билеты до Хургады и как лучше бронировать билеты на каком сайте ? Если не откроют Египет надо смотреть ! Хочу в октябре и есть ли в море риф у этого отеля ?

18:41 07.07.16

Риф есть, глубина метров 10-15. Есть две лагуны с песчаным входом.

20:42 07.07.16

если Вы заядлый курильщик, то наверно все не плохо. Но если не курите, то дышать там нечем в лобби, в танго/баре тем более! Еда обычная, мебель дикого зеленого цвета))). Анимация/развлечения вечером - никакие.

21:16 07.07.16

Я летела из Москвы вылет был в 17.35 ,переночевала в пустом аэропорту Цюриха,не стала снимать гостиницу,а утром около 6 утра пошла регистрацию и в 12.05 была в Хургаде,самолеты отличные, обслуживание супер. А обратно позавтракала и в аэропорт , переждала часа 4 в Цюрихе,и в Москве была часа в 2 ночи. Билеты я брала заранее ,вышли 24500 ,недавно смотрела билеты немного поднялись всего на пару тысяч, сейчас полечу с мамой и подругой взяла на 24 августа на две недели, и опять в арабию.
В арабии риф ,то есть ,но кто был несколько лет назад ,сказали ,что сейчас стал гораздо беднее. Но я не фанатка этих вещей,поэтому для меня хватает. того что подойти особенно вечером и где подсветка посмотреть на рыбок. Но народ смотрю с масками ныряет.

21:19 07.07.16

А забыла сказать ,я всегда бронирую билеты на сайтах авиакомпаний ,на сайте SWISS все понятно,посредников просто не очень люблю. Хотя у них бывает дешевле,но я за надежность)))

22:00 08.07.16

Спасибо Лена ! А виза не нужна через Цюрих ? и сколько час получилось до Хургады ? и за сколько бронировали билеты что б подешевле ? и еще богаж оплачиваете ? и страховку тоже и сколько денег ? спасибо

18:28 30.07.16

Полнейшая ерунда!!! Зоны в лобби разделены и вытяжка отлично справляется!!! Отличная дискотека, и анимация плохая только в отдельные дни!!! Она на немецком, но арабски вечера надо посетить обязательно!!! Дискотека на острове отеля Марине, при подсвеченном рифе -просто сказка. Дочка каждый день спрашивает, когда мы вернёмся!!! А то что вернёмся, и именно туда, и в корпус А -100%.

17:40 10.08.16

полностью согласен с отзывом!отель супер!сам в нём был 9 раз!жду не дождусь когда откроют Египет,что бы снова вернуться в этот отель!подскажите пожалуйста а правда что в отеле открыли боулинг? сколько стоит?спасибо!

22:09 18.08.16

обозначьте период, когда вы там были? а так ваш коммент точно полная ерунда. в 02.16г. никаких диско на марине не было, все было в прокуреном, вонючем Танго-баре. О каких вытяжках речь? СМОГ везде - в лобби/баре, в танго-баре. не вводите людей в заблуждение. для многих это важный вопрос. Потом получает отель отрицат. отзывы, т.к. человек не получил достоверной информ.

22:59 18.08.16

В отеле мы с дочерью отдыхали с 23.06.14 по 2 .07.15г. Дискотеки на Марине по четвергам!!!!!!!! Это абсолютно точно!!! Я была с семьёй и друзьями!!! В лобби баре две зоны!!! Одна прокуренная, вторая нет!!! Это вы пишите полный вздор! Отель отличный!!! Там, между прочим, в этот период тренировались в бассейне девочки , русская команда по синхронному плаванию!!! Тому есть куча свидетелей!!! Команда Детская, с тренером и сопровождающими!!! Жиливший порете чушь!!! Есть и вытяжки и дискотеки, и полно немцев!!!

23:02 18.08.16

Извините, с 23.06.15 по 2.07.15 год!!! Опечаталась, немного!

23:13 18.08.16

а что вы так закипели? и что с того, что там тренировалась команда девочек? Еще даже свидетелей даете? )))) "Жиливший" - это что за слово такое, не знакома, хотя язык хорошо знаю)). Наличие немцев никто не оспаривал, вот они и дымят как паровозы. Ну вы там были больше года безвылазно, а я только 2 недели, куда мне с вами тягаться.

21:38 23.08.16

Боулинг действительно открыли. На месте Танго бара на первом этаже здания лобби.
Честно говоря, не посещала. Кроме боулинга видела детские игровые автоматы, установленные там

21:47 23.08.16

Нет сейчас в отеле и русской гест-релейшн Анастасии, которая в прошлые приезды очень помогала.
Сейчас в Египте каникулы и энное число местного населения в отеле присутствует. По сравнению с другими отелями, говорят, что мало.
Поэтому, если кто планирует поездку, ОЧЕНЬ советую подождать до конца сентября.

20:55 24.09.16

Приехала недавно из отеля, были там две недели,из русских были только мы. Но , сначала практически весь отель был занят многочисленными арабскими семьями, а это минимум человек шесть каждая семья. Ведут конечно они себя вольготно,такого бардака и грязи после них на столе я давно не видела,сажали даже маленьких детей прямо на стол с ногами. Вся еда была не только на столе ,но и на полу.Не все конечно ,но таких было большинство. Для них выделялись лучшие места вечером за ужином возле бассейна.Нас даже один раз попросили пересесть за соседний стол,чтобы персонал мог составить несколько столов для какой-то арабской семьи.
Потом уже после 1 сентября,стали появляться немцы, и атмосфера стала гораздо белее привычная.Поэтому действительно лучше ехать во второй половине сентября.
В лобби вечером на самом деле бывает прокурено,днем это не чувствуется,потому что там практически никого нет.
Открыли боулинг,аниматоры молодцы на каждую среду собирают команды для игры,и тогда предоставляют небольшую скидку,я ходила мне понравилось , было очень весело.
На Марине в какой-то день есть дискотека,а так в остальное время тишина .никого там нет,даже вечером бар не работает. Что было раньше,не сравнить сейчас.

17:04 09.11.16

В свое время мы очень любили этот отель..Толи 6, толи 7 раз были , и зисой и летом...
Слава Богу! В 2014 году когда отель стал " на глазах борзеть и портиться", да и революция последняя подоспела, мы нашли более чем достойную замену в другой стране.. пусть гораздо дороже..
Итог: Отель стоит максимум 110-130 тыс. руб.за двоих на 14 ночей, при нынешнем курсе валют...
Всякими стыковками, пересадками...БРЕД..

Все отзывы red (4)