Регистрация: 29.07.13
мае 2016
17.05.16 - 05.06.16

Отличный

Отдыхали 2 семьи с детьми 4 лет. Что хочу сказать все было бы отлично еслиб прилет был в город Санья.Очень тяжело после перелёта в 9,5 часов ещё 5 часов ехать до отеля. Отель оставил только хорошие впечатления. Советую брать питание все включёно. До ресторанов достаточно далеко примерно 1,5 км. А если это по жаре не находишся особенно с детьми. А цены в этой бухте намного дороже чем в Дадунхае иди в самой Саньябей. Вода питьевая 5 литров 500 руб. Москва отдыхает. Йогурты 0.200 гр. 150 руб. Так что на еде мы ооочень сэкономили включив её в путёвку. Ещё одна неприятность с которой многие но не все сталкиваются- это местные клопы постельные. Когда мы летели обратно я обратила внимание,что это беда всего острова. Ноги искусаны до крови у многих. Любят они кусать конечности. Как уберечься я не поняла. Из нашей компании 6 человек меня искусали больше всех. Сам отель отлично подойдёт для спокойно отдыха с детьми. Русских достаточно много. Но основная масса китайцев. Большой бассейн работает до 22.00 чего мы нигде до этого не встречали. Но плавать в нем тяжело,т.к. Температура доходила до 45 градусов. море просто отличное примерно градусов 30. Дети не хотели выходить из него. Единственное непонятно стало что происходит с пляжем который принадлежит этому отелю. Примерно 28 мая все лежаки убрали и запретили купаться в море именно на нашем пляже. Нам пришлось всем отелем пересилиться на общественный пляж. Благо он в 300 метрах там и лежаки и зонтики, только народу побольше, но при этом все места хватало. Очень хочется обратно.

Ужин

Ужин

Добавлено 08.06.16 21:41 (1 546 символов в тексте)

08:28 13.07.16

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, обратный рейс Хайнань-Москва у вас не задерживался в Китайском аэропорту, и сели задерживался,то на сколько часов? Боюсь не успеть улететь из Москвы обратно в Ижевск. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

17:13 13.07.16

у нас отдельная история. когда мы отдыхали было 2 форс мажора один когда нам продлили путевку на 4 дня изачально подарили их. А потом при вылете еще на сутки продлили билет т. к. китайцы запретили вылет нашим рейсам там все были в шоке. по телевизору говорили что 400 туристов застряли в Китае. вели переговоры и нам рус тур все оплатил и вылетели мы не по расписанию а раньше на 3 часа чем обычный рейс, но после нас кто вылетал от туда говорили что без задержек это мы так попали. Но для нас это был плюс 5 дней бесплатных там за их счет.

11:47 14.10.16

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про питание в отеле. Обед и ужин по меню? Примерный рацион? Было чем детей накормить?

12:18 14.10.16

Завтрак шведский стол. Нам всего хватало. Фрукты каши макароны. Масло сливочное брали свечера так как утром оно было не съедобное. Обед по меню. Суп для детей не брали так как для них он не съедобные. Детское меню отдельно. Моя ела пасту карбонару. Ооочень вкусные десерты на обед включая мороженое. А так как в макдональдсе картошка фри с жареной рыбой. Свининой. Но все вкусно. На ужин шведский стол. Достаточно богатый с море продуктами. Все съедобное. Мы не разу не отравились ничем. наш педиатр сказал когда мы захотели поехать в тай что лучше ехать в Китай где не было никаких приключений.

19:34 17.10.16

НЕ правда были в тае 2 раза там аж с грудничками приезжают. Все легко и просто и все понимают по русски. Просто супер! Думаю в Китае не так!!! Так что не ошибетесь если поедите в ТаЙ!!!

19:36 17.10.16

Прочитала про клопов я в шоке....!! Хотела бронировать этот отель..теперб незнаю..впервые таоке прочитиала? Может вас покусали пляжные мошки в песке? Вот про такое читала но что бы постельные??? Одуреть!!! А номер у вас какой был 20 м? Да уж такой нормальны йотель и такие маленькие по площади номера в других близ лежащих и равноценных по стоимости по 50 кв и больше!

21:01 17.10.16

Отель сам супер большой с красивой территорией я бы посоветовала его до этого была в санья бей мне там не понравилось. А что про клопов да только меня и покусали не знаю почему. Кто то сказал что маслом надо было мазаться после загара они его не любят или чем-то вонючим. А так другие отели меня не очень впечатлили рядом которые. Территорий не у них почти никакой. А у нас именно и разные другие фрукты прям на территории. Мы хотим ещё раз и наверное туда же весной. Ездила впервые в декабре было 18 градусов ооочень холодно и делать там нечего.

08:19 26.10.16

Номера с балконом? Не знаете сколько за балкон доплата?

08:39 26.10.16

Нет никаких доплат за балкон. Мы заказывали 3 номера. Все были с маленьким балконом и без всяких доплат. и мы даже не слышали про доплаты за балкон.

12:56 01.11.16

кто нибудь подскажите. концепция все включено в какое время, и какие напитки??И

13:14 01.11.16

Утром бесплатно кофе и чай. В обед только вода. Ужин- чай, кофе и пиво. Все. Это не Турция с Египтом. И на самом деле это не все включено- это завтрак. обед и ужин.

10:29 21.02.17

Подскажите, в мае море сильно штормило? Можно купаться с детьми?

08:46 14.04.17

Как море? Были волны?

08:52 14.04.17

Волн первую неделю почти не было а вот потом ооочень крутые даже в море не пускали. Но мы не страдали бассейн огромный тёплый дети ныряли и все ок.

17:51 18.05.17

Добрый день! Планировали поехать с 24 мая,по прогнозу дожди каждый день.Вы в каких числах отдыхали?Спасибо за полезный отзыв.

20:10 18.05.17

Дожди видели редко и то кратковременные. Были мы с середины мая по начало июня. Погода супер. В данный момент там отдыхают друзья говорят за 2 недели один раз дождь прошел. Довольны ооочень.

20:37 18.05.17

Спасибо за ответ,приятных путешествий!

Все отзывы Маргарита (3)