Регистрация: 28.05.15

Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

4.2

Кто хочет отдохнуть, тот отдохнет.....

Приехали в отель в 11 утра нас сразу разместили в номере, номер хороший, большой , с кухней (правда совсем нет посуды), большой балкон, все номера с видом на басеин,в отеле тихо спокойно, КРАСОТА.......!!!!! обедом не накормили, ну и ладно, мы пообедали в кафешке рядом с отелем, очень вкусно и много!!!! Персонал в отеле доброжелательный, но по русски говорят очень плохо. Питание: вот с питанием похуже, питание однообразное и выбор не большой, хотя все вполне съедобно и даже вкусно (греческий салат очень вкусный) фрукты каждый день персики, арбузы, апельсины, яблоки, мясо, курица каждый день, рыба иногда. А вот сладости к чаю (печеньки) появились только к концу нашего отпуска и то после нашего неоднократного обращения к ним по этому поводу. В общем голодными точно не уйдете, но могло быть и лучше. В отеле большой басейн и детский(после обеда действительно оказывается в тени), в баре для тех кто "все включено" наливают напитки местного производства ром, виски, джин, пиво(кстати неплохое) что то еще.... До пляжа идти минут 5-7 , лежаки и зонтики там платные. отель удобно расположен, прямо перед ним автобусные остановки.... вышел,сел на автобус и поехал куда захотел хоть в Несебр, хоть на пляж в порт, хоть в Бургас или аквапарк!!!!!

расположение тихо чисто отзывчивый персонал
в номере был сломан фен плохо говорят по русски
Добавлено 09.06.16 07:25 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)