Регистрация: 07.11.13

мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Отличный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с подругой с 19 по 29 мая. Отель за свои деньги превзошел ожидания.

Расположение. Находится в самом центре Hersonissosa, поэтому удобно добираться что до Star beach мин. 15 прогулочным шагом, где мы проводили большую часть дневного времени - море, песчаный пляж, бассейны, лежаки (3€), зажигательная музыка и пенные вечеринки)), что до многочисленных клубов, где кипела ночная жизнь))) и таверн, где можно вкусно поесть, получить презенты в виде напитков и десертов) и полюбоваться морем. Так же рядом есть супермаркеты, где можно выгодно купить воду, фрукты и т.д.

Размещение и персонал. Приехали в отель около 9 утра, заселили в течении часа, возможно было на тот момент не так много туристов. На ресепшене, в ресторане доброжелательные сотрудники. Общение на английском.

Небольшой светлый номер. Все белое) Две кровати, телевизор, кондиционер (платно), тумбочка с зеркалом, исправный душ (перебоев с водой не было), фена нет (брали с собой, спасибо отзывам). Убираться порывались каждый день, но мы часто отправляли назад, так как очень хотелось поспать после активной ночной жизни) Все чисто, заправлена постель, сменены полотенца. Был уютный балкончик со столиком, где мы устраивали вечерние посиделки с музыкой через wif (ловил неплохо в нашем номере 307))) перед походом в клуб.

Питание. Брали завтраки и ужины. Завтраки стандартные (колбаса, сыры, вареные яйца, огурцы, помидоры, оливки, разнообразные мюсли и джемы, йогурт, хлеб и безалкогольные напитки), ужины впечатлили (было все и всегда разное: курица, баранина, рыба, супчики, овощи, гарниры, десерты - вкусно; а вот все напитки платные).

Экскурсии. Остров Санторини. Посмотреть стоит, живем один раз. Виды очень красивые) Брали в агентстве Touring club, (если спиной ко входу, по правой стороне метров 5-10), 99€, девушка русскоговорящая ненавязчивая все доступно объяснила, как она и говорила, на протяжении всей экскурсии с нами была русский гид Светлана, благодаря которой, было еще интереснее, познавательнее, молодец! Транспорт комфортный, претензий нет.

Отдых удался) Hersonissos - мы в восторге) Обязательно вернемся, неисключено, что и в этот отель!

Добавлено 09.06.16 16:12 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)