Регистрация: 04.09.12
мае 2016
20.05.16 - 22.05.16

Выходные в Калининграде

Всем здравствуйте!Брали экскурсионный тур, поэтому остановились на этом отеле, где происходил сбор группы. Прилетели рано утром, где-то в 9 часу были уже в отеле, но нас не смогли разместить, т.к.еще не был убран наш номер. Мы не расстроились, оставили багаж и пошли завтракать и гулять по городу, ведь до центра рукой подать, а сбор группы был только в 14 часов.В течение утренний прогулки мне позвонили из отеля, тактично извинились, номер был еще не готов, кто-то знатно провел там ночь и изгадил все, попросили подождать))мы и не торопились, все еще гуляли. Когда вернулись дали номер на 3 этаже, небольшой совсем, одноместный, но большой кроватью (так забронировало турагенство).

В номере было комфортно..единственное что-нету фена. Полотенца меняли, уборку делали, белье меняли..остальные 2 дня мы завтракали в отеле за 300 рублей. И так объедались!!! На завтрак было ВСЁ, что душе угодно!А ведь от завтрака зависит и настроение))))В общем поворам большое спасибо! Персоналу спасибо за вежливость! На помледнем этаже я даже сделала красивое фото заката солнца))))жаль, что на крышу не пустили бы😁😊

расположение питание вежливость персонала
нет фена
Добавлено 10.06.16 17:45 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы xitrozhopaya (5)