Регистрация: 10.06.16

мае 2016
27.05.16 - 31.05.16

3.8

Отель хороший, удобный

Вернулись с отдыха 7-ого июня. Отдыхали с подругами. В целом отель понравился, все было ухоженно, красивый садик. Номера средние, сан. узел небольшой. Горничная убиралась каждый день. Завтрак и ужин обильные. На ужин готовили очень разнообразные блюда, вкусный десерт и даже мороженое. море было шикарное, заходили с первого дня приезда. Отельный гид Элина очень вежливая и старательная девушка, которая всегда рада была помочь в случае необходимости. Кто мне совсем не понравился и повел себя очень плохо и невежественно так это Янис работающиий на ресепшн. Он умудрился даже оскорбить гостей плохими словами, думая что мы не поймём. Я удивлена что такие могут работать в таком хорошем отеле и в последний день испортить весь отпуск. Я думаю администрация отеля сделает свои выводы на счёт хамского поведения этого человека. Очень жаль что он все впечатления испортил. Несмотря на все это я бы с удовольствием вернулась бы туда же с семьей, думая что не встречу его там.

Inessa оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отель понравился питание уборка номеров ухоженная территория в центре посёлка ханиоти пляж
администратор янис
Добавлено 10.06.16 23:07 (971 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (1)