Регистрация: 10.06.16
Читательский охват: 2097
августе 2015
28.08.15 - 12.09.15

Наша семья отдыхала в этом отеле три года подряд...

Наша семья отдыхала в этом отеле три года подряд (2013 - 2015гг). И в этом году мы забронировали места. О вкусах не спорят. Конечно же есть отели "круче". Но здесь мы нашли все, чего не хватало в других местах. Огромная, зеленая территория. Прекрасный песчаный пляж со множеством лежаков. Их хватает всем. Но все равно наши соотечественники стараются занять место с ночи. Хотя и уезжают на экскурсию. Кстати. экскурсионная программа обширная и интересная.

С питанием не было проблем. Мы завтракали и ужинали в Ла Пергола. Всегда все горячее и очень вкусно. Много морепродуктов. По утрам шампанское и апельсиновый фреш. На ужин всегда в зале питания повар готовил разные мясные блюда. Обедали в разных местах. И на территории отеля. и за ее пределами. На пляже есть ресторан Таласа. Очень хорошая кухня. огромные порции. А главное, внимательное обслуживание. В ресторане Олимп на обед большой наплыв, даже очереди стоят. Но можно приспособиться со временем, приходя чуть раньше или позже. Вечером можно ужинать в тематических ресторанах. Их четыре. Но надо заранее записываться на рецепшин.

Для тех, кто любит активный отдых, есть спортивные площадки и пляжные игры. Многие катаются на банане, ватрушках и катерах. Можно полетать на парашюте. Есть машины напрокат. Желающие, получив карту Греции и цеу гида, могут объехать всю страну. Когда нам надоедало лежать на пляже, мы ходили в Скафидию в женский монастырь или ездили в Пиргос. Любители конного спорта могут покататься на лошадях за плату. Хорошая детская анимация. Ребятня "колбасится" до полного изнеможения. О взрослой анимации не могу ничего сказать, т.к. не ходили. Вечерами гуляли или сидели в ресторане.

. В номерах убирались два раза в день: утром и вечером (в Рояль), каждый день меняли полотенца. В номере есть холодильник и чайник. Все сотрудники отеля очень приветливы и доброжелательны. Особенно, если пытаешься с ними говорить по-гречески.

Большим минусом, на мой взгляд, стала платная медпомощь. Раньше врачи были в штате отеля. В любое время тебе могли оказать бесплатную помощь и заказать любое лекарство, которое в течении часа привезут на рецепшин. В прошлом году врач был частный, который принимал в ограниченное время и за очень приличные деньги.

А в целом, отель добротный, где хорошо отдыхать семьей с детьми и без. Для тех, кто любит ночные тусовки он не подойдет.

Добавлено 10.06.16 23:30 (2 385 символов в тексте)

15:18 11.06.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Olympian и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар