Регистрация: 13.10.13

Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

3.5

Неплохой отель для тихого отдыха

Общее впечатление от отеля хорошее. Нам достался угловой номер на 5 этаже с огромным балконом и видом на море (пусть и видно его небольшой лишь кусочек). На ресепшене каждый день в дневное время находилась русскоговорящая девушка (Анна, если не ошибаюсь), которая помогла нам разобраться с маршрутами общественного транспорта и картой города, а также через день был русскоговорящий молодой человек (Святослав), к которому мы тоже пару раз обращались.

Номер достаточно простой: балкон, кровать (точнее две совмещенные), зеркало и столик у входа, кондиционер, телевизор (готовьтесь смотреть на русском только Первый канал с Малаховыми и Малышевыми...). В ванной - зеркало, раковина, фен, полочка, туалет, миниванна (не душевая кабина, а именно недлинная ванна). Из минусов номера - шланг у душа откровенно подтекал, на полу номера кафель (холодновато порой было). Убирали каждый день (запах хлорки, правда, поле уборки постоянно приходилось проветривать), полотенца, кажется, тоже меняли каждый день.

Питание показалось мне довольно скудным. На завтраки каждый день практически одно и то же: бекон, омлет (или вареные яйца), ветчина, сыр, хлеб, хлопья... На ужине - немногим разнообразнее: супы-пюре (люблю их, за это плюс!), мясо, макароны в разном виде в разные дни, салаты, десерты, арбуз\дыня\виноград... В общем, ничего особенного, по-моему.

На территории отеля есть бассейн и небольшой сад, а также маленькая детская площадка. В самом отеле вай-фай на первом этаже у бара (бесплатный, но вечно перегруженный), собственно бар (цены на напитки в соседнем супермаркете раза в 2-3 раза ниже, что в общем-то не удивительно), есть настольный футбол и бильярд.

В целом, впечатление от отеля хорошее. За невысокую цену вполне нормальное размещение, однако, конечно, платный вай-фай в номерах, а также плата отдельно за сейф и за холодильник оставляют не очень приятный осадок. Над питанием я бы тоже подумала ;) А так, в целом, нормально.

Dinara оценил сервисы

русскоговорящий персонал недалеко от моря
питание плата за вай-фай плата за холодильник плата за сейф
Добавлено 11.06.16 21:51 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Dinara (12)