АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 11768
Фото: 6

Бронзовый статус

1 321
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для тихого отдыха

Общее впечатление от отеля хорошее. Нам достался угловой номер на 5 этаже с огромным балконом и видом на море (пусть и видно его небольшой лишь кусочек). На ресепшене каждый день в дневное время находилась русскоговорящая девушка (Анна, если не ошибаюсь), которая помогла нам разобраться с маршрутами общественного транспорта и картой города, а также через день был русскоговорящий молодой человек (Святослав), к которому мы тоже пару раз обращались.

Номер достаточно простой: балкон, кровать (точнее две совмещенные), зеркало и столик у входа, кондиционер, телевизор (готовьтесь смотреть на русском только Первый канал с Малаховыми и Малышевыми...). В ванной - зеркало, раковина, фен, полочка, туалет, миниванна (не душевая кабина, а именно недлинная ванна). Из минусов номера - шланг у душа откровенно подтекал, на полу номера кафель (холодновато порой было). Убирали каждый день (запах хлорки, правда, поле уборки постоянно приходилось проветривать), полотенца, кажется, тоже меняли каждый день.

Питание показалось мне довольно скудным. На завтраки каждый день практически одно и то же: бекон, омлет (или вареные яйца), ветчина, сыр, хлеб, хлопья... На ужине - немногим разнообразнее: супы-пюре (люблю их, за это плюс!), мясо, макароны в разном виде в разные дни, салаты, десерты, арбуз\дыня\виноград... В общем, ничего особенного, по-моему.

На территории отеля есть бассейн и небольшой сад, а также маленькая детская площадка. В самом отеле вай-фай на первом этаже у бара (бесплатный, но вечно перегруженный), собственно бар (цены на напитки в соседнем супермаркете раза в 2-3 раза ниже, что в общем-то не удивительно), есть настольный футбол и бильярд.

В целом, впечатление от отеля хорошее. За невысокую цену вполне нормальное размещение, однако, конечно, платный вай-фай в номерах, а также плата отдельно за сейф и за холодильник оставляют не очень приятный осадок. Над питанием я бы тоже подумала ;) А так, в целом, нормально.

Dinara оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
русскоговорящий персонал недалеко от моря
Минусы отеля
питание плата за вай-фай плата за холодильник плата за сейф
Добавлено 11.06.16 21:51 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dinara (12)