АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7231
Фото: 57

Серебряный статус

3 280
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
30.05.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релаксотерапия

Впервые на Корфу и впервые не по системе "все включенно", но с самыми лучшими впечатлениями. Отдыхали с 29.05. по 13.06. двое взрослых и дети 7 и 9 лет. К выбору отеля подходили вдумчиво и остались очень довольны. Территория отеля зеленая и ухоженная - пальмы, кедры, оливы, эвкалипты и плодовые деревья, декоративные кустарники, повсюду розы и другие цветы. Все это в сочетании с морским бризом витает в воздухе, которым не надышаться. За чистотой бассейнов следят. Детская площадка небольшая, но достаточная, чтобы дети нашли себе занятие. Есть волейбольная сетка, баскетбольная корзина, настольный теннис. Везде чисто. Номер был двухкомнатным, в самом верхнем корпусе на верхнем этаже. Просторый, простой, но чистый, уютный, с удовлетворительной комплектацией. Все функционировало. На кухне была приличная сковорода (а вот соседям не повезло, рекомендую брать пергамент для впечки на такой случай) и турка для кофе. Духовка функционировала - запекала рыбу, свинину на кости, кебабы. Советую взять с собой сеточку для раковины в кухне. Не было миски для салата (у меня была своя). Вид с балкона на море и ужинать на террасе с видом на закат было приятно. Временами температура воды в душе могла быть неравномерной, но не критично. Фен не подходит для укладки волос - только для сушки. Постели удобные. Бельевых шкафа два. Уборка номеров хорошая. Соседей не слышали и они нам не мешали. Контингент отеля в основном взрослый, европейский, но и семьи с детьми тоже есть и в том числе с малышами в колясках. Территория холмистая. Наш корпус был на подъеме - спорт включен. Но эту особенность отеля мы знали и ничего против небольшого фитнеса не имели. Тем более, что парковка прямо возле корпуса. Завтраки нам понравились. Стандартные для большинства четверок. Каждый день на завтраке было пару меняющихся опций, так что за две недели нам завтрак не надоел.

Греческий вечер примитивный. Таверна "Одиссей" от отеля нормальная. Wi-fi не пользовались, т.к. много ездили по острову и на материк. Сразу купили карточки местного првайдера Cosmote. Что-то около 10 евро 500 мгб.

Пляж для детей на начало сезона очень хороший. Протяженный. Песок с галькой, поэтому слегка беспорядочно выглядит. Вода чистая. Народа немного. Продолжительное мелководье. Вода хорошо прогревается. Всегда теплее, чем, например, в Кассиопи. Шезлонги за напиток при тавернах. Там же туалеты. Душевые имеются. Раздевалки встречаются изредка. От таверен The white beach и Skrondos и в сторону Кассиопи кажется гальки меньше.

До лазурных бухт Кассиопи на машине 15 минут. В самой деревне Ахарави есть все необходимое.

Нам отель понравился. Планируем вернуться. Две недели на Корфу - это мало. Если вы учтете подъем и 15 минутную удаленность от моря, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Духовка проверенна и одобренна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
без существенных
Добавлено 13.06.16 18:34 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jekaterina Sergejeva (5)