Регистрация: 20.07.15

Серебряный статус

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Комплимента не ждите...

Посетили данный отель второй раз, были в этом отеле 2011 году., поэтому могу максимально объективно дать оценку отелю.

Отель расположен удачно на тихой улице, нет близко шумных клубов и апартаментов с шумной молодежью. До моря не так уж далеко, 5-7 минут до красивой бухты Капеланас, чуть дальше главный пляж Леванте. Главный плюс отеля был и остается - это питание. Мы брали HB, пару раз брали дополнительно обед. Проще сказать, что не предлагается гостям отеля, меню очень разнообразное и действительно вкусное - разные виды мяса, рыбы, морепродуктов, много зелени, овощей, разнообразие фруктов. Очень достойные десерты. Ребенок был в восторге от шоколадного фонтана, пиццы и мороженного. Как уже говорилось, все напитки на ужин платные, цены средние.

Вино домашнее в графинах - очень легкое. В бутылках гораздо интереснее.

Посетили СПА при отеле, в принципе не плохо. Детям вход закрыт. Как пожелание все таки включали бы легкую релакс музыку, а то совсем скучно.

Номера маленькие, в этот раз достался с выходом на дорогу и соседние апартаменты, в прошлый раз был на бассейн. Номер убирался на 3. Но в принципе не напрягало.

В санузле душ, в прошлый раз была ванна.

Мы рассчитывали на комплимент от отеля. Воспользовавшись данным сайтом, написали заявку на "Отель бонус". Нам пришел ответ, что как постоянным клиентам нам будет предложен улучшенный вариант номера. В результате нам дали номер еще хуже. Попытки поменять номер не увенчались успехом. Конечно было не приятно. И вообще отель ни как не отметил нашу преданность в выборе. Более того, данный отель по нашей рекомендации посетили наши многочисленные друзья, так как мы советовали этот отель на протяжении 5 лет всем кто собирался в Салоу.

Буду ли я сейчас рекомендовать этот отель?!? скорее, Да. , но только с оговоркой, комплиментов от отеля не ждите, этот отель не жалует его повторное посещение(((

Билеты в Порт Авентура на 2 дня брали на ресепшен в отеле, цена везде была одинаковая. Все остальные экскурсии у {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Берите у них обзорную экскурсию - "Обзорная Барселона" с гидом Юрием!!! Такой качественной познавательной экскурсии давно уже не доводилось посетить.

В целом отдыхом остались довольны. Испания как всегда на высоте!!!

Логотип отеля

питание
безразличие к постоянным клиентам отеля
Добавлено 13.06.16 19:16 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)