АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным трем звездам

Добрый день,в настоящий момент проживаем в вашей гостинице. Насколько могли вы испортили впечатление о городе Санкт-Петербурге и в очередной раз о сервисе в России.

Проживали в тройках в Европе, поверьте вашей гостинице в сравнении с ними нельзя дать даже одной звезды. Это не отель, это общежитие, в настоящий момент наверное, даже не для русских, а для китайцев. Я могу смериться с тем, что не убирают а номерах, хотя три раза просила, элементарно даже не подмели мусор. Но то что я увидела на завтраках это не передать словами- очередь через весь этаж,чтобы зайти, полное отсутствие свободных столов!!!За что вы берете деньги? Это даже не эконом класс, это полный отстой...При жалобе на ресепшене, мне посоветовали прийти позже, потому что в восемь утра оказывается завтракают китайцы, им нужно на зкскурсии, а мы видимо поспать в Питер приехали...Неделю ходили в кафе позже как рекомендовали, приходилось есть, что осталось от китайцев: не остается элементарно ни блинов, ни булочек. На просьбу принести мне с укором сказали, поздно все закончилось. Расселять русских и китайцев (у которых культура поведения вообще отсутствует) по разным этажам никому и в голову не пришло. При полном отсутствии изоляции в отеле спать невозможно. Дружественный народ встает в шесть и не стесняясь и ничего не понимая, что другие еще спят кричит друг другу через весь коридор, тарабанит в двери своим соотечественникам. И до позднего вечера тоже самое. Понимать наши замечания они даже не стараются. Так отвратительно мы еще не размещались ни в Европе, ни в Турции, ни в Египте. Это не эконом класс, это общежитие для ночлега.....Еще раз доказали в России русским лучше не путешествовать... Свой отзыв размещу и на других сайтах, чтобы русские туристы задумались стоит ли платить деньги за такое размещение.....

Добавлено 14.06.16 09:03 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 26.08.16

Ну правильно московские истерички.вечно вам чего-то не хватает и находите минусы во всем.ну и брала бы номер за 10 к в сутки в другом отеле,чего ж не брала то?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)