Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
мае 2016
25.05.16 - 13.06.16

Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями об отеле...

Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями об отеле Bomo Club Olympic Kosma. Отдыхать в Грецию я поехала вместе со своим сыном. Вообще, мы очень часто путешествуем по Европе, поэтому не акцентируем свое внимание на выборе дорогого отеля.

Почему решили выбрать именно этот отель?

Во-первых, он расположен в очень живописном и красивом городке под названием Ханьоти. Мы любим пешие прогулки, а в Ханьоти уж точно было, где прогуляться. Почти каждый день после пляжа прогуливались по набережной или просто по городу. Вечером можно было расположиться в уютном кафе, ресторане или традиционной греческой таверне. Их там было огромное множество!

Во-вторых, нас устраивала стоимость за проживание. При этом могу сказать, что отель вполне ухоженный и уютный для 3-х звезд, хоть и небольшой. Особенно нас впечатлил озелененный фасад здания. Так же на территории отеля расположен небольшой бассейн с лежаками, рядом находится бар и ресторан. Есть стеклянный лифт, мы жили на втором этаже, поэтому периодически им пользовались, это тоже является плюсом для небольшого отеля.

Мы проживали в номере категории Triple Room, он был вполне светлый и просторный, в нем было все, что необходимо: кровати (двуспальная и односпальная), шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало, кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами, правда они у нас не работали, но мы обратились на ресепшн и эту неполадку нам устранили. Так же был Wi-Fi, который очень хорошо работал на ресепшн, чего нельзя сказать о его работе в номерах. В принципе это никаким образом не портило наш отдых.

Очень понравилась кухня в отеле!! Большой выбор блюд и для ресторана 3*- это просто превосходно!!!

Было приятно, что на ресепшн русскоговорящий персонал. Вообще, хотелось бы отметить доброжелательность, внимательность и отзывчивость всех сотрудников отеля.

Мы съездили на Метеоры - это потрясающая экскурсия, море впечатлений, я думаю, что эта место надолго останется в нашей памяти! Так же съездили в Салоники на обзорную экскурсию и тоже остались под впечатлением от нее.

Отелем остались очень довольны и отдыхом в целом тоже! Гостеприимная страна с радушием встречает каждого гостя! Спасибо всем за отличный отдых!

Добавлено 14.06.16 14:05 (2 253 символов в тексте)

19:50 27.07.16

Елена, а не подскажете стоимость экскурсии в Метеоры? Вы от Музенидиса ездили?

Все отзывы Elena (1)