АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 12373
Фото: 13

Бронзовый статус

1 449
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет...

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет в конце мая 2016. Общее впечатление от отдыха положительное. Сразу хочу отметить, что на момент нашего отдыха отель был пустой. 12 человек отдыхающих. Путевку я покупала горящую, сравнительно не дорого, отзывы изучила. Получила то, что и ожидала. Отдыхом остались довольны.

Размещение: номер, как отмечалось в предыдущих комментариях небольшой, но очень уютный, за счет зеркал пространство не казалось таким маленьким. Санузел, конечно, ну очень маленький, я тетя крупная, мне было там очень тесно. Чисто, убирали хорошо, проблемы устраняли быстро. Гигиенический набор (мыло, гель, шампунь) только по приезду, не пополняется. Белье и полотенца меняли через день. Пол плитка. Балкон большой, есть сушилка для белья. Сейф платный, не брали. Холодильник, в нем по приезду две бутылки воды 0,5, не пополняется. Полотенца пляжные платные 2 евро в сутки, не брали.

Питание: Вкусно! Очень. Достаточно разнообразно. Все свежее, никаких проблем не было. Между приемами пищи (завтрак 7.30-10.00; обед 12.30-14.00; ужин 19.00-21.00) никаких перекусов/снеков нет, только печенье в баре у бассейна. Персонал не возражал против выноса из ресторана фруктов/булочек. Вода только на разлив, можно было налить в свою бутылку в ресторане из автомата, где газировка, но нам эта вода не понравилась, привкус у нее какой-то. Также по просьбе наливали в бутылку воду в баре у бассейна и в лобби. Но, в основном покупали в магазине (минут 7-10 от отеля на окраине города). При работе всего отеля по системе "все включено" было бы не плохо поставить хоть один кулер с питьевой водой.

Пляж. Через дорогу, вход мелкая галька/природные плиты. У нас не возникло никаких проблем с заходом/выходом из моря. Вода чистейшая, прозрачная. Сам пляж - темный песок, чистый, лежаки/зонтики бесплатно. Единственное, что напрягало, транспорт, который едет у тебя над головой, некоторым это может не понравиться.

Анимация. Персонал отеля очень старается, чтобы всем было уютно, хорошо и не скучно. Детской анимации еще не было. Днем тоже не развлекали, да и некого было)). Нам и не надо было. Вечером небольшие шоу силами персонала. Замечательная веселая "критская ночь". Нам веселья хватало + интернет только в лобби, было чем себя занять)).

Огромное спасибо и привет Катерине, она сделала наш отдых еще более комфортным, познавательным и душевным! Вы можете обратиться к ней по любому вопросу!

Экскурсии и развлечения. От библиоглобуса брали экскурсию на Спиналонгу. (89 евро взрослый+ребенок до 12 лет + 8 евро взрослый билет в саму крепость). Очень понравилось, рекомендую. Хорошая обзорка по этой части Крита с заездом на фабрику масла (масло, мед очень хорошие, вкусные, все можно попробовать и цена достойная), посещение городов Агеос Николос (цены на сувениры меньше, чем в Ирапетре), Элунды, монастыря Святого Георгия, ну и самой крепости. Очень хороший экскурсовод!

С помощью местного таксиста (если нужны контакты, прошу в личные сообщения) объехали и посмотрели местные достопримечательности: крепость Ирапетры (можно дойти пешком), древняя горная деревня Монастыраки, каньон Ха. Виды с гор захватывающие!

Рядом с отелем есть конюшня и конная школа. Там супер тренер! За 30 евро (1 час) у дочки был замечательный урок верховой езды. Научили готовить лошадь, подбирать и одевать сбрую, управлять лошадью. Через 10 минут она сама уже достаточно уверенно поехала. Море впечатлений и потрясные фото и видео! Рекомендую.

Теперь большой минус. За что снизила оценку до "4" за сервис и обслуживание в отеле. Бассейн! Он ведь для гостей отеля! Начало нашего отдыха совпало с циклоном - ветер, шторм и даже небольшое землятресение, холодное море, поэтому бассейн был необходим, да и дочка, просто любит там понырять минут 15 в день. Но, целыми днями, бассейн был оккупирован подростками 14-16 лет от 5 до 10 человек. Как мне объяснила Катерина, это дети и друзья детей сотрудников отеля, греки народ гостеприимный и т.д. и т.п. Вели они себя, мягко говоря, отвратительно: бегали, кричали, плевались, в чем приходили, в том и плавали. Но самое мерзкое началось, когда они стали приходить с девушками - обжимания, зажимания, визги, поцелуи, ну и т.п. Персонал отеля, в частности, бармен-девушка, делала вид, что ничего не замечает. Вообщем, БАССЕЙНА У НАС НЕ БЫЛО! Находится там было противно, плавать и подавно. Если администрация отеля читает данные отзывы, хотелось бы, чтобы обратили на это внимание и исправили ситуацию, т.к. мягкий разговор на эту тему с Катериной результата не принес. А общее благодушие и доброжелательность персонала отеля, плохое знание англ.языка не настроило меня на более жесткое выяснение отношений.

На счет, рекомендую ли я этот отель. В принципе "да", но если цена будет адекватная).

Анна оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал кухня близость моря
Минусы отеля
местные подростки в бассейне!
Добавлено 14.06.16 15:21 (4 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)