Регистрация: 01.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Вполне приличный отель за свои деньги

Отдыхали большой компанией из 6 взрослых и двое детей 2 и 8 лет. Приехали в отель в 10, заселили в 11. Можно было заселиться сразу, но в дальнем корпусе. Мы просилипоближе к ресепшн и ресторану, чтобы не мотаться постоянно с ребёнком в гору, дали без проблем. Персонал вежливый, на ресепшн всегда русскоговорящий сотрудник.

По питанию все супер. Нет конечно километровых столов как в Турции и в Египте, но возможно это и к лучшему. Все очень вкусно. Небольшой минус - отсутсвие молочных каш на завтрак. Взрослые всегда найдут что поесть, а вот деткам конечно этого не хватает. К слову, за 10 дней была один раз - рисовая.

Номера соответствуют звездности отеля. Мебель не новая, балкон маленький, хотя в других номерах видел побольше. За уборку поставлю 4, так как убирались хоть и каждые день, но пол всегда был в песке. Белье вроде меняли, не помню сколько раз за 10 дней)). Были комары, Берите с собой фумигатор - помогает.

Из развлечений для детей каждый день минидиско. В программе ещё была обозначена детская анимация , но мы не ходили, комментировать не могу. Для взрослых - за развлечениями лучше ходить в город.

Дорога до пляжа не напрягает, а по мне так даже и лучше что есть возможность прогуляться 10 мин. Лежаки и зонты платные. 8 евро за комплект 2 лежака и зонт. Пляжные полотенца выдают на ресепшн под депозит в 10 евро, замена - 0,5 евро. По набережной много ресторанчиков. Есть где погулять вечером. Море супер, пляж песчаный с плавным заходом. Штормило пару дней.

Из экскурсий брали только морскую прогулку к какой-то пещере, вцелом понравилось. Стоила 25 евро с человека, брали в городе. У туроператора вроде 45 стоила схожая.

Брали машину на прокат, за 7-местный минивэн 50 евро в сутки. Один день ездили в Агиос Николаос и окрестности, другой - на озеро Курнас (130 км от херсонисоса). От самой дороги только положительные впечатления, очень красивое побережье, озеро тоже супер.

Вцелом отдыхом остались довольны, за соответствие цена/качество отелю ставлю 5. Для тех кто приезжает на отдых в поисках минусов и привык к роскошным пятеркам, советую искать другие отели.

море питание
для нас их не было
Добавлено 14.06.16 16:02 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)