Регистрация: 14.06.16
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

Отдых состоялся !!!!

Вернулись !!!!! Отдых с 04.06.2016-12.06.2016! Скажу сразу, отдых состоялся :-) вернулись довольные и счастливые ! Отзыв пишу, чтобы внести некоторую ясность по вопросам, которые были конкретно у меня, когда улетала...может кому поможет.

В некоторых отзывах пишут, что отель состоит из 2-х корпусов... Отель Esperos Palace - это один 7-ый корпус, один ! Рядом стоящий корпус, это совершенно другой отель, который называется Esperos Mare. Отели между собой соединены, более того, у них один пляж, но заселят вас именно в тот, в котором приобретёте размещение. Наш был Esperos Palace. 2 этаж с видом на сад, номер 264. Сада там конечно никакого нет - вид на дорогу, если быть точнее.

Не могу сказать, что долго выбирали этот отель, знали о нем давно, так получилось, что предлагаемая цена на него, нас полностью устроила. Отель достойно и по праву владеет своими 4*. Отличный сервис, дружелюбный и приветливый персонал, чистота и уборка, вкуснейшая еда, множество разнообразных фруктов - было все здорово!

Пляж... Не нашла в 400-500 метрах песчаный пляж, о котором пишут, его там просто нет. Что же касается пляжа в отеле и захода в море - мелкие камни в перемешку с песком. Могу сказать, что в Фалираки - очень хорошие и просторные пляжи. Но, возьмите с собой тапочки те, кто не любит камешки! Пляж - муниципальный, но лежаки и зонтики бесплатно. Что напрягало- Полотенца пляжные,а точнее система обмена полотенец.... Это можно сделать только в пн, ср, птн, вскр, с 9-11 утра. И лежаки.... Не солидно иметь такие, подумала, когда их увидела :-) но пройдя береговую линию немного вдоль отелей, поняла, что эта беда не только у этого отеля ....

Ужин: в одном из отзывов было написано, что столик якобы закреплен за вами на весь период отдыха и вы можете ужинать только за одним столом ....Бред!!! Вы можете каждый раз, садиться за разные, никакого закрепления нет. Ужин состоит из бара ( вы ходите и набираете как обычно - ассортимент горячих и холодных блюд самый разнообразный и плюс вы можете заказать второе блюдо от шеф повара, на выбор даётся 4 варианта), никто ни в чем вас не ограничивает, хоть все сразу ))

Ориентир цен в отеле на напитки: чай - 3.10€, вино 375мл. - 9.5€.

Через дорогу супер маркет - вода 1.5 л. - 0.50€.

Wi-fi - отлично все работает на территории всего отеля - бесплатно !

Взять машинку покататься: самая дешевая - 43€

Про отель все:-)

Про экскурсии: выход из отеля далее налево - дойдёте до агенства под названием "Афродита тур", советую вам брать там экскурсии. И цены ниже и качество предоставляемых услуг, ничем не ниже, чем будет у вашего туроператора с которым вы прилетели !

Я всем желаю хорошего незабываемого отдыха и красивого загара :-)

Добавлено 14.06.16 22:21 (2 699 символов в тексте)

19:10 16.06.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в отеле где-то можно взять бесплатно питьевую воду?

20:00 16.06.16

Бесплатно нет. Прямо в отеле есть магазин, цены практически не отличаются от тех, что в магазинах за отелем.

15:48 19.06.16

Здравствуйте, Soby. Спасибо за подробный отзыв. Если можно, у меня 3 вопроса.
1. Есть ли в номерах standart электрические чайники?
2. В некоторых отзывах пишется, что со стороны дороги в этом корпусе слышен гул какого-то генератора или подстанции. Как у Вас обстояли дела с этим? В каком крыле корпуса находился Ваш номер? (Вообще несколько напрягает близость аквапарка, если честно)
3. Чистое ли море?

12:56 20.06.16

Добрый день!
1. У нас чайника не было. Хотя многие пишут что есть. Может быть в улучшенных номерах и есть, но в стандартных с видом на сад - нет.
2. Номер был в самом центре корпуса, прям над козырьком ресепшен. Звуков генератора не слышно никаких точно, (я если честно, не понимаю даже про что вы спрашиваете, вывод - не замечено :-). По поводу аквапарка.....там и водный аквапарк и аттракционы вечерние. До 6 часов вечера приблизительно работает аквапарк, вечером начинают работать аттракционы (колесо обозрения и всякие горки детские). Это четко через дорогу находится, напротив корпуса, но напряжения абсолютно никакого нет. Вечером играет музыка да, но после 9 часов вечера, я ее не слышала, даже если вы откроете на балконе дверь.
3. Море отличное, чистое. Чудное, я б так сказала и пространства достаточно, чтоб вдоволь наплаваться.

23:34 21.06.16

Добрый вечер! Подскажите, питание в отеле все включено? Как с детской анимацией? Спасибо..

09:37 22.06.16

Добрый день!
В этом отеле нет системы "все включено", только завтрак-ужин. Нет детской анимации и для деток этот отель совсем не приспособлен. В этом отеле преимущественно отдыхают "взрослые" немцы :-))) Если вы хотите с детками ехать в эту сеть отелей, то вам нужен Esperides Beach Family Resort - соседний отель. Там все для детей.
Я еще поясню, чтоб картинка сложилась....на первой линии стоит три отеля Esperides Beach Family Resort, Esperos Palace, Esperos Mare, и через дорогу на горе стоит четвертый отель Esperos Village. Хозяин один, вы можете пользоваться ТЕРРИТОРИЕЙ этих всех отелей (прогуливаться и т.д.), но пользоваться услугами не можете (завтрак и т.п.).

17:53 22.06.16

Большое спасибо)

10:09 31.10.16

Здравствуйте!
- Если не секрет, сколько стоила путевка в этот отель в июне (хотим поехать тоже в июне, 2 взрослых)
- Как в это время погода и теплое ли море? Спасибо!

10:24 31.10.16

Доброе день! Путевка стоила 105 тыс. на двоих взрослых (с учетом виз).
1. Погода была отличная. Море было бодрящее. Все местные говорили, что лето позднее в этом году и что такое бывает очень редко, поэтому и море немного не комфортное (прохладное). Как вам повезет, не знаю.... но мой вам совет, чтоб наверняка, летите после 15 июня.

Все отзывы Soby (1)