Регистрация: 15.06.16
июне 2016
03.06.16 - 13.06.16

Прекрасное и душевное место, теперь буду возвращаться туда снова и снова

Немного об отеле, расположен вблизи аэропорта и Сохо (где можно прекрасно проводить вечернее время). Везде чистенько, вежливый персонал ( быстро решает любые проблемы, все очень приветливые, хорошо говорят на русском). Номера уютные, все работало, с сейфом проблем не было, забыли ка-то закрыть сейф, ничего не исчезло, мобильные постоянно оставляли в номере или на столике на пляже , ничего не пропало.Хирургической чистоты в номерах ,конечно,нет.но нам она и не нужна, убирают сносно. Ванночка сама не очень,пожелтела уже от времени. Полотенца меняли каждый день,постель только застилали. Каждый день в холодильник ставили по 3 поллитровых бутылки воды, с ней проблем нет, везде доступна. Есть три ресторана аля карт :Итальянский, Восточный "Фатима" и Рыбный "Баракуда" (больше всего мне понравился - блюда и прекрасное обслуживание официанта Мухамеда). Территория отеля уютная и ухоженная, очень красиво вечером, когда все подсвечивается разноцветными фонариками. Много зелени, за которой очень бережный уход со стороны обслуживающего персонала. Анимация была , но из-за неполной заполненности отеля, особо желающих участвовать в чем-то не было. Мы ходили на караоке, играли в волейбол, пару раз я ходила на зарядку на пляже (спасибо Надин).

Еда в ресторане разнообразная и свежая, постоянное разнообразие блюд, порадовало обилие рыбы! Периодически проводились ужины с направленностью Восточный, Рыбный и т.д Пляж довольно просторный, вход в море с пантона (которых 2 ) . Но самое главное это коралловый риф!!!! Это ради чего, я езжу постоянно в Египет. Каких рыб там только нет, Я плаваю хорошо, но больших неизвестных рыб боялась (неизвестно что им прийдет в голову))) и когда из глубины выплывала какая-то огромная рыбка, я стрелой летела на пантон (плаваю хорошо, занималась плаванием). Спасатель Аид смеялся, что я рыб боясь. Потом он рассказал , что предлагает отдыхающим плавать с ним утром. Он научил меня не бояться всей этой подводной живности, каждое утро мы плавали вдоль рифа по 1,5 часа, я открыла для себя потрясающую красоту подводного мира Красного моря. Еще раз огромное спасибо за это Аиду, т.к. иначе я бы не увидела всего этого. Теперь только Египет и отель Island View Resort!!!!!!

Елена оценила сервисы

расположение персонал коралловый риф
нет
Добавлено 15.06.16 11:51 (2 224 символов в тексте)

09:43 23.06.16

Здравствуйте Елена!
На сколько отель был заполнен?
Было больше молодежи или семейных пар?

15:10 23.06.16

Уважаемая г-жа Елена,
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Спасибо за позитивный отзыв в адрес наших сотрудников.
Мы будем рады принимать Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Татьяна

12:13 29.06.16

Добрый день.
Вахтанг
заполненность отеля была неполная, много отдыхающих египтян.
Русскоговорящих туристов было где-то 230, соотношение молодежи к семейным парам 1:1.
Мы были с друзьями, там все время ест чем себя занять.

Все отзывы Елена (1)