Регистрация: 16.06.16
июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

3.5

НИКАК

Мы были в этом отеле день назад! Питание? А о чем говорить? Греческий сала В ГРЕЦИИ, без оливок ( ни одной, без брынзы). Горячее!!!!????? Рыба полудохлая и курица едедневно! Фрукты? 21 день!!!!! Арбуз и апельсин!!!!!!!! Десерты??? Желе все 21 день!!!! А хуже завтраков нигде!!!! 4-й раз в Греции! В отеле нет даже ЯИЧНИЦЫ:( пляж - Говно! ПОЧИСТИТЕ РЕБЯТА! Море - ок! Нлмера - ок! Но не моют сантехнику и полы:( провести рукой - чернь! Анимация- старается! Нонет ДАЖЕ КАЧЕЛЬКИ ДЛЯ ДЕТОК! Цены в баре га коктейли дороже в 2 раза, чем в городе:( ЗАЧЕМ! По 4 отбилибы за 3 дня! Нет! По 6!!!!! Не вернемся. Очень НИКАК!!!! Добавьте Грециив питание и позаботьтесь о детях! МИНСУ!

нет
все
Добавлено 16.06.16 00:29 (674 символов в тексте)

10:51 16.06.16

Значит вам не повезло . Мы тоже были там в мае - июне .народу в отеле было мало . Из горясего и шашлык был и кролик и баранина-свинина. ЯИЧНИЦА И ОМЛЕТЫ все было . А если так рассуждать то вам надо было в 5* ехать . Для3* отель достойный.А номер убирали качественно. И полы мыли все ок.

00:34 20.06.16

Согласна с Михаилом! Отдыхали с 4 по 18 июня.. Питание-мрак! Ходили ужинать в соседние таверны, так как только от одного вида их еды тошнило. Куриные наггетсы или рыбные палочки почти каждый день.. Салаты из того, что не съели утром. Просто супер! Убирали в номерах так себе, полы ни разу не помыли. Номер пришлось менять, так как сантехника текла. Отель на слабую тройку. У отельного гида Гоар экскурсии лучше не брать, дорого и не интересно. Ездили от Спиридон-тура, и дешевле гораздо и насыщеннее программы. Этот отель никому не порекомендую.

10:49 20.06.16

Когда мы были все было из мяса кролик свинтна шашлыки ....... вы так пишите как будто дома готовиье 5 видов мяса, 3 вида салата !!! Белье меняете каждый день и млете полы 2 раза в день!!!нет же????!!!Вам тогда в 5* прямая дорога!!!!!

20:22 23.06.16

Подскажите, пожалуйста, где находится "Спиридон-тур"? Какие там примерные цены на экскурсии?

21:46 26.06.16

Уважаемый Михаил, здравствуйте! Прежде всего, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг.
Позвольте оставить некоторые комментарии:
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует ценовой политике и категории гостиницы, так же отметим, что ранее подобных жалоб от гостей не поступало. Ассортимент в ресторане действительно не большой, но все предлагаемые блюда, по отзывам наших гостей, очень вкусные. В ресторане отеля крайне редко делают «греческий салат», в основном подают просто нарезанные овощи, иногда с добавлением сыра и оливок. Из горячего подают: рыбу и мясо (свинина, курица, говядина, баранина), а так же кальмары с рисом. Из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки. На десерт кроме желе, так же предлагают национальные сладости и пахлаву. На завтраки всегда подают и омлет и яичницу.
Однако мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно увеличения разнообразия меню администрации отеля.
- Если Вы не были удовлетворены качеством уборки, Вы также могли обратиться к работникам ресепции либо представителю компании (отельному гиду).

21:46 26.06.16

- Относительно пляжа, мы непременно учтем Ваше замечание и передадим администрации отеля Ваше пожелание относительно уборки пляжа.
- К сожалению качелей, на оборудованной детской площадке нет, сожалеем, если это доставило Вам неудобство.
Но хотим обратить Ваше внимание, что в отеле Bomo Clun Krini Beach в сезоне 2016 работает детский клуб «Grekoleto», где группа профессиональный русско- и англо- говорящих аниматоров обеспечит теплую дружественную атмосферу и веселое времяпрепровождение для детей различного возраста.
- Относительно стоимости напитков, хотелось бы отметить, что цены на баре приемлемые, практически такие же, как в городе, к примеру, стоимость кофе равна 2 евро.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

14:30 06.07.16

Здравствуйте!Мы также отдыхали в это же время что и Михаил с 8 по 15 Июня.Долго думала писать ли комментарии и отзывы об этом отеле,все таки решилась это сделать поскольку вижу что их действительно читают.Что касается жалоб:люди просто боятся говорить!!!Так случилось и в нашем случае,когда у нас была возможность поговорить с менеджером от вашей компании Георгий (Если мне не изменяет память),в тот момент пока мы говорили о недостатков отеля люди просто молчаливо сидели в холле отеля и слушали кивая головой но никак нас не поддерживали.Еда:это уникальный случай!!!Рыба,мясо это действительно подавали.Ну извините меня в каких количествах и какого качества???!!! Для стольких посетителей сколько было на тот момент,это было очень мало.Если один поднос рыба заканчивался то второго не надо было ждать в зал подавали что-то уже другое.С мясом была такая же история.А что касается кальмаров??В глазах не видели,запаха не чувствовали и естественно даже их не кушали.А о свежести так называемого греческого салата это была отдельная тема: первый поднос который выносили был не первой свежести,а вот второй можно было уже кушать.Со второго дня приезда в этот отель мы сделали себе вывод что завтракать,обедать и ужинать Затрудняюсь называть это ресторанам, скорее всего СТОЛОВАЯ надо приходить вовремя иначе можешь не застать весь Ассортимент.И это ещё не все недостатки которые есть у этого отеля, в отдельном отзыве я предоставлю вам больше информации плюс фотографии которые Вам не понравится.

16:16 06.07.16

Может быть у вас действительно было хорошо, ну только потому что хозяин отеля видимо находился на месте. В период когда мы отдыхали с 8 по 15 июня как назло хозяин отеля был в командировке. Ассортимент еды был не большой, в каждый день практически повторялись блюда. А о количестве и качестве Подаваемый еды им есть над чем поработать!!! Вдобавок в отсутствии хозяина отеля персонал который обслуживал так называемые ресторан вёл себя по хамски, В особенности сын хозяина и женщина средних лет русскоговорящия.

19:28 06.07.16

Реально. Очень странно. Как будто не про этот отель пишите.......Мы то вообще в восторге. Хозяин то и дело подходил к гостям и спрашивал все ли хорошо.

08:27 07.07.16

полностью согласна с негативными комментариями. Читая положительные отзывы, думала, что я сошла с ума или была в другом отеле. Особенно, когда пишут про чистейший пляж, удобный заход в море и отличное питание. А хозяина мы тоже а глаза не видели на 13 дней ни разу, видимо, как раз в командировке тоже был...

Все отзывы Михаил (1)