Регистрация: 16.06.16

Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
мае 2016
14.05.16 - 31.05.16

Очень хороший отель. Без пафоса.

Отдыхал на Корфу семьёй. Я с женой и дочкой (14 лет). Выбирали этот отель по отзывам в Инете и рекомендации турагентства, с которым я летаю 10 лет.

В этот период времени цены были очень привлекательные, хотя женская половина знала, что в море они не залезут) В это время года и на Родосе и на Крите море ещё прохладное.

Aegean Airlanes.

Хороший греческий лоукостер. Летели с пересадкой в Афинах. Стыковка - 1 час. Багаж сдаёшь в Москве, получаешь на Корфу. Кормят прилично (даже с вином)).

Трансфер.

От аэропорта до отеля 20 мин. на такси.

Ресепшн.

Все быстро и профессионально!!! Работают русскоговорящие девушки. Всегда готовы откликнуться на любую просьбу гостей. Эльвине персонально - огромная благодарность!!!

Отель.

Следует сказать о достоинствах и недостатках (если это можно назвать недостатками...)

Располагается в красивой бухте. Потрясающая зелёная территория. Умопомрачительный вид на Ионическое море. Находится на горе. Все бунгало от основного корпуса спускаются по склону до моря. В бунгало нет никакой живности, стоят противомоскитные двери. За весь период пребывания увидел в ванной одну гусеницу. Поскольку бунгало каменное, там прохладно. Для высокого сезона подойдёт. Но с детьми, я бы посоветовал основной корпус. Про подъем в горку. Если с колясками или просто тяжело по разным причинам, ходит микроавтобус. Когда я играл в волейбол, немного поранил ногу. И постоянно с пляжа до ресепшена на нем ездил. Ходит через каждые 15 минут. Это не проблема.

Еда в отеле.

Полезная и вкусная. Очень много овощей и фруктов. Мясо: баранина, свинина, говядина, курица, кролик. Все приготовлено по-разному. Больше всего мне понравился пирог с кроликом и шампиньонами. Рыба тоже в разных вариациях. Вкусно! Понравилась каракатица. Поскольку мяса и дома хватает, кушал рыбу. Иногда складывалось впечатление, что повар из России))

Анимация.

Тут только положительные впечатления. На протяжении отдыха играли в дартс, волейбол, бочу. Для водного поло было ещё рано, вода в бассейне была прохладная.

Я благодарю анимационную команду во главе с Ревазом. Айвар, Давидушка, Вероника, Франческа и все - молодцы !!!

Экскурсии.

Брали индивидуальную. За день посмотрели всю Керкиру. Старый и новый форты, памятник Ушакову. Приложились к мощам святителя Спиридона Тримифунтского, Феодоры Августы. Ездили в Ахиллеон и в монастырь Влахерна.

территория и расположение. кухня. отношение к гостям всего персонала.
Добавлено 16.06.16 04:31 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)