Регистрация: 21.06.13
июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

без питания

Отличное расположение!!!

Всем,здравствуйте! Отдыхала с дочкой 14лет в Дафне с 6 по 16 июня.Если у вас ранний приезд,а он у нас был ранним в 4.30 мы уже были в отеле,то или бронируйте лишний день через Букинг , или будете сидеть у бассейна до 14.00. "Ночной сторож"( иначе не назовешь) по -русски не говорит, но и английский не поможет, он не заселит вас.Рецепция работает с 7.00,но сначала он проверит персонал,журналы,попьют кофе и прочее,а потом будут заниматься ВАМИ! Есть обслуживающий персонал хорошо говорящий по-русски.

Итак,после ожидания и просьб нас заселили около 8.00.Номер 307 с видом на бассейн,номер бронировали самый дешевый,студию.Они у них все одинаковые кухня-гостиная и спальня.Мебель не новая,номер был плохо убран.Отодвинули кровати-все в пыли 3-х месячной давности.Убирают номера условно,моют одной водой весь этаж и то,только проходы и серединку.На следующий день уборщица нам все перемыла под моим контролем,с выдвижением кроватей.Полотенца меняли регулярно.Были и новые и старые.Можно было выбрать самим( стоит тележка с утра с запечатанными пачками чистых).

Питание не брали,готовили сами.Набор необходимой посуды есть.Супермаркет через дорогу.Завтрак в отеле 5евро,на набережной 4,а рядом в отеле Базилика 6(там по разнообразнее).Обед ок. 8-12 и ужин на набережной 10.90 и до ваших возможностей,в отелях 12.

Часть продуктов привезли с собой(т.к завтраки европейские жаренные яйца,бекон и прочее,а мы привыкшие к кашке с утра),а также возьмите с собой НОЖ и ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО,этого в номере нет.Что-то типа Ферри принесли в предпоследний день нашего пребывания.

Экскурсии брали в агентстве дешевле чем у тур оператора,морские на набережной.Везде говорят на русском.С языком проблем нет.

Цены в супермаркете дороже, чем в России на порядок.

Итог: если снова поеду(а поеду наверняка,не все достопримечательности посмотрели), остановлюсь в Дафне,т.к все рядом и море, и автобусная станция, и супермаркет ,и все остальное.Если вы турист с претензией берите рядом Базилику или Дионис.

Надеюсь, отзыв будет полезен.

Добавлено 16.06.16 10:05 (2 026 символов в тексте)

16:25 21.06.16

Марина,подскажите как вы добирались до отеля? у вас тур был или самостоятельно бронировали? я планирую самостоятельно забронировать и сомневаюсь, как добираться самой до отеля.