Регистрация: 19.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Отличный отель для отдыха с ребенком!

Путевку покупали через Библиоглобус. Перелет авиакомпанией С7, аэробус А 321. К обоим нет нареканий, все прошло по плану и вовремя. Трансфер микроавтобусом, быстро и комфортно. По пути туда - три отеля, обратно - только наш. Время в пути около 40 минут.

Вылет туда из Домодедово в 5:50, в отель приехали рано, но заселились сразу, ждать не пришлось нисколько. Номер - стандарт с дополнительной кроватью. Места достаточно, мебель приличная не старая, в номере кроме кроватей: шкаф (вешалок хватает на троих), зеркало, телевизор (не плоский, обычный), журнальный столик, минибар - он же холодильник, стол - стул, большой балкон - там столик и пара стульев. В ванной все чистое и новое, полотенца в достаточном количестве и белые (как и должно быть). Постель меняли каждые три дня. После уборки достаточно чисто.

Питание все включено - выбор еды хороший, все свежее, для малышей есть какое-то коробочное питание, микроволновка, для аллергиков - диетический уголок - отварная курица, картофель, что-то их овощей (морковь, брокколи, цветная капуста) в чистом виде без добавок. Хороший выбор мяса, рыбы, гарниров. На завтрак готовят омлет и блины, на обед и ужин - мясо и рыбу, запекают овощи на гриле. В обед и вечером - уголок со сладостями - торты, пирожные, есть что выбрать. Бедноват выбор фруктов - зеленые бананы, яблоки, персики, арбузы, апельсины. В целом за питание - 5, ни разу голодными не ушли. Обедали в ресторанах Созопол и в Марине Бич. Абсолютно одинаковый набор еды.

Территория отеля шикарна, большая, ухоженная, гуляли с огромным удовольствием. Везде цветы, запах умопомрачительный. Наверное все посетители отеля с детьми, многие с колясками, места для прогулок - гулять неперегулять. Парк отличный, сосны, садовые деревья, газоны.

Пляж каждое утро чистят трактором от мусора и ракушек. Лежаки и полотенца бесплатно. Территория большая, места хватает всем. Море в начале июня лично для меня холодное, а дочка купалась. На пляже две детских площадки, одна под навесом, можно погулять и в солнце и под дождиком. На пляже есть бар, где можно пообедать, сэндвич корнер - можно перекусить, кулер с водой стоит всегда. Воду можно брать в бутылках в любом баре бесплатно. Полотенца можно получать прямо на пляже.

Бассейны - мы отдыхали в основном в том, что напротив ресторана Созопол. Полотенца получали утром у бассейна, сдавали вечером туда же. Тут три бассейна - 140 см (кажется с морской водой), детский бассейн 25 см с комплексом для детей до 130 см (ведро, горки, фонтанчики), взрослый аквапарк от 130 см (4 горки). В детском бассейне вода ледяная, во взрослом гораздо теплее. Дочку из воды не выгнать было. Бассейн с анимацией у отеля Марина Бич. Там же спортзал с тренажерами и под навесом фитнес.

По поводу погоды - конечно в начале июня рановато, по мне море холодное, бассейны тоже не сильно теплее. Полностью дождливый день был только один, в остальное время солнечно и жарко. Вечером прохладно, надевали кофты.

Вечером в амфитеатре анимация. Хорошие шоу, нам понравилось. За 10 дней ни разу не повторились. Хорошие костюмы, интересные представления. Перед анимацией в баре проводят дискотеку для детей. После - дискотека для взрослых, там же в баре.

Водили дочку в детский клуб. Их два - один в отеле Пеликан, второй в Марина Бич. Мы были в том, что в Марине Бич. Дочке понравилось, что-то рисовали, лепили, один раз искали клад по территории отеля. Нашли сундук с шоколадными монетками, счастью не было передела. Хорошее дополнение к бассейнам и пляжам. В дождливые дни - просто спасение.

В целом ощущения от отеля очень хорошие. Немного напоминает пансионат в Ялте времен СССР, в хорошем смысле. Из-за большой территории приходится прогуляться и к ресторану и к пляжу, и к бассейну с анимацией. Но прогулки нисколько не напрягают. Я бы вернулась. Для отдыха с детьми - отличный выбор. При заезде предупреждают, что врача в отель не пустят, если есть необходимость - звонить по номеру из страхового полиса и выходить к выезду в отель. Либо обращаться к отдельному врачу, оплачивать услуги и предъявлять чеки в страховую. Мы не обращались, поэтому тут ничего сказать не могу. Очень переживала по поводу всяких ротовирусов, у нас все обошлось. Может потому что начало сезона и людей в отеле было не очень много, может действительно чисто и все хорошо моют.

Интернет в отеле только платный. Мы покупали за 25 левов на 3 дня. Работает на всей территории отеля, быстро. Пользовались с двух телефонов, но по очереди, один вошел - второму не зайти, пока первый не выйдет.

В отеле на первом этаже есть два магазинчика - можно купить кремы от солнца (цены как дома), сувениры, детские игрушки. В амфитеатре магазины с одеждой (детская, женская, спортивная), какие-то побрякушечки- серьги-колечки, сумки-очки.

Развлечения и спорт

Для детей

питание территория
Добавлено 17.06.16 13:12 (4 778 символов в тексте)

08:47 16.08.16

Согласна с отзывом. Дюны вообще прекрасный курорт для отдыха с детьми. Все варианты размещения хороши, кроме, пожалуй. отеля "пеликан". Что косается "Белвиля", то он однозначно выигрывает в плане питания. Даже в "пятизвездочной" "МАРИНЕ", которая считается лучшим и самым красивым отелем комплекса нет такого разнообразия на шведском столе. Дополнительным "плюсом" Белвиля является возможность (и необходимость) прогуляться по парковой зоне отеля.
Смело бронируйте отдых в этом отеле! Рекомендую делать это зараннее, так как в сезон цены "кусачие". В период акции "раннее бронирование" мы предложим Вам скидку до 45% на этот отель. Акция стартует в нашей компании уже в ноябре! По всем вопросам отдыха в Болгарии обращайтесь - буду рада помочь! Опыт работы по направлению 16 лет.

Все отзывы Анна (12)