АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11739
Фото: 28
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с ребенком!

Путевку покупали через Библиоглобус. Перелет авиакомпанией С7, аэробус А 321. К обоим нет нареканий, все прошло по плану и вовремя. Трансфер микроавтобусом, быстро и комфортно. По пути туда - три отеля, обратно - только наш. Время в пути около 40 минут.

Вылет туда из Домодедово в 5:50, в отель приехали рано, но заселились сразу, ждать не пришлось нисколько. Номер - стандарт с дополнительной кроватью. Места достаточно, мебель приличная не старая, в номере кроме кроватей: шкаф (вешалок хватает на троих), зеркало, телевизор (не плоский, обычный), журнальный столик, минибар - он же холодильник, стол - стул, большой балкон - там столик и пара стульев. В ванной все чистое и новое, полотенца в достаточном количестве и белые (как и должно быть). Постель меняли каждые три дня. После уборки достаточно чисто.

Питание все включено - выбор еды хороший, все свежее, для малышей есть какое-то коробочное питание, микроволновка, для аллергиков - диетический уголок - отварная курица, картофель, что-то их овощей (морковь, брокколи, цветная капуста) в чистом виде без добавок. Хороший выбор мяса, рыбы, гарниров. На завтрак готовят омлет и блины, на обед и ужин - мясо и рыбу, запекают овощи на гриле. В обед и вечером - уголок со сладостями - торты, пирожные, есть что выбрать. Бедноват выбор фруктов - зеленые бананы, яблоки, персики, арбузы, апельсины. В целом за питание - 5, ни разу голодными не ушли. Обедали в ресторанах Созопол и в Марине Бич. Абсолютно одинаковый набор еды.

Территория отеля шикарна, большая, ухоженная, гуляли с огромным удовольствием. Везде цветы, запах умопомрачительный. Наверное все посетители отеля с детьми, многие с колясками, места для прогулок - гулять неперегулять. Парк отличный, сосны, садовые деревья, газоны.

Пляж каждое утро чистят трактором от мусора и ракушек. Лежаки и полотенца бесплатно. Территория большая, места хватает всем. Море в начале июня лично для меня холодное, а дочка купалась. На пляже две детских площадки, одна под навесом, можно погулять и в солнце и под дождиком. На пляже есть бар, где можно пообедать, сэндвич корнер - можно перекусить, кулер с водой стоит всегда. Воду можно брать в бутылках в любом баре бесплатно. Полотенца можно получать прямо на пляже.

Бассейны - мы отдыхали в основном в том, что напротив ресторана Созопол. Полотенца получали утром у бассейна, сдавали вечером туда же. Тут три бассейна - 140 см (кажется с морской водой), детский бассейн 25 см с комплексом для детей до 130 см (ведро, горки, фонтанчики), взрослый аквапарк от 130 см (4 горки). В детском бассейне вода ледяная, во взрослом гораздо теплее. Дочку из воды не выгнать было. Бассейн с анимацией у отеля Марина Бич. Там же спортзал с тренажерами и под навесом фитнес.

По поводу погоды - конечно в начале июня рановато, по мне море холодное, бассейны тоже не сильно теплее. Полностью дождливый день был только один, в остальное время солнечно и жарко. Вечером прохладно, надевали кофты.

Вечером в амфитеатре анимация. Хорошие шоу, нам понравилось. За 10 дней ни разу не повторились. Хорошие костюмы, интересные представления. Перед анимацией в баре проводят дискотеку для детей. После - дискотека для взрослых, там же в баре.

Водили дочку в детский клуб. Их два - один в отеле Пеликан, второй в Марина Бич. Мы были в том, что в Марине Бич. Дочке понравилось, что-то рисовали, лепили, один раз искали клад по территории отеля. Нашли сундук с шоколадными монетками, счастью не было передела. Хорошее дополнение к бассейнам и пляжам. В дождливые дни - просто спасение.

В целом ощущения от отеля очень хорошие. Немного напоминает пансионат в Ялте времен СССР, в хорошем смысле. Из-за большой территории приходится прогуляться и к ресторану и к пляжу, и к бассейну с анимацией. Но прогулки нисколько не напрягают. Я бы вернулась. Для отдыха с детьми - отличный выбор. При заезде предупреждают, что врача в отель не пустят, если есть необходимость - звонить по номеру из страхового полиса и выходить к выезду в отель. Либо обращаться к отдельному врачу, оплачивать услуги и предъявлять чеки в страховую. Мы не обращались, поэтому тут ничего сказать не могу. Очень переживала по поводу всяких ротовирусов, у нас все обошлось. Может потому что начало сезона и людей в отеле было не очень много, может действительно чисто и все хорошо моют.

Интернет в отеле только платный. Мы покупали за 25 левов на 3 дня. Работает на всей территории отеля, быстро. Пользовались с двух телефонов, но по очереди, один вошел - второму не зайти, пока первый не выйдет.

В отеле на первом этаже есть два магазинчика - можно купить кремы от солнца (цены как дома), сувениры, детские игрушки. В амфитеатре магазины с одеждой (детская, женская, спортивная), какие-то побрякушечки- серьги-колечки, сумки-очки.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание территория
Добавлено 17.06.16 13:12 (4 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 16.08.16

Согласна с отзывом. Дюны вообще прекрасный курорт для отдыха с детьми. Все варианты размещения хороши, кроме, пожалуй. отеля "пеликан". Что косается "Белвиля", то он однозначно выигрывает в плане питания. Даже в "пятизвездочной" "МАРИНЕ", которая считается лучшим и самым красивым отелем комплекса нет такого разнообразия на шведском столе. Дополнительным "плюсом" Белвиля является возможность (и необходимость) прогуляться по парковой зоне отеля.
Смело бронируйте отдых в этом отеле! Рекомендую делать это зараннее, так как в сезон цены "кусачие". В период акции "раннее бронирование" мы предложим Вам скидку до 45% на этот отель. Акция стартует в нашей компании уже в ноябре! По всем вопросам отдыха в Болгарии обращайтесь - буду рада помочь! Опыт работы по направлению 16 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)