Регистрация: 17.06.16
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Очень хороший отель

Несколько дней назад вернулись с Египте, от отеля остались только приятные впечатления. Прилетели в Египет ночью, нас привезли в отель и уже через пол часа нас заселили в номер, очень хороший с видом на море и ничего не доплачивали за него. Так как на ужин не успели нам всем дали сухие пайки и по бутылке воды.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, классный собственный пляж с кораловым рифом.

Еда понравилась, каждый день что то новенькое, очень понравилась пицца, которую делали на улице в печи и креветки на гриле.

Номер убирали ежедневно, меняли и постельное и полотенца в срок.

Очень порадовало то, что номер нам разрешили освободить не в 12.00, а в 18.00 потому что самолет был поздно вечером и пригласили всех на ужин.

Большое спасибо всему персоналу за дружелюбную обстановку, обязательно еще вернемся.

Добавлено 17.06.16 20:21 (826 символов в тексте)

11:30 05.11.16

Добрый день, Светлана!

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация