Регистрация: 14.06.16
июне 2016
01.06.16 - 18.06.16

2.7

Ужас

Не рекомендую посещать данный отель

Отель не тянет даже на 2 а написано 4

С первых минут тут были казусы

Девушка которая нас оформляла не сказала куда нас идти ничего не объяснила нас пришлось искать корпус самим с чемоданами. В номере обнаружили что номер который был заказан для двоих ( семейной пары ) они решили даже не соединять кровать .. На рецепшине культурно попросили изменить все их ошибки но мы только дождались всего на следующий день .

Старое и грязное постельное белье

В душевой сломана дверца нам так и не починили за все время прибывание в отеле

Напор воды в душевой желает лучшего со всех сторон из душа льёт вода

На рецепшине девушка это ужас ( нет слов одни мысли) она никогда ничего не знает улыбки нет на её лице и в ответ всегда ничего не понимает и не знает

Питание мы набрали и Слава богу один раз решили позавтракать в отеле и это был ужас заплатили 25 лив и на завтрак мы с трудом позавтракали за такую цену в кафе можно вкусно позавтракать на ваш выбор и ещё сок свежевыжатый купить . Около бассейна забыли майку и её не вернули просто она исчезла

В итоге мы не смогли жить в этом отеле и переехали в другой где качество и сервис получше .

я не нашла плюсов
сплошные минусы
Добавлено 18.06.16 06:59 (1 184 символов в тексте)

12:33 28.07.16

Вот о чём отзыв? Про забытую майку, про девушку, про не сдвинутые кровати ? ... Ничего не узнала из вашего отзыва- как номер, территория, бассейн, пляж, магазины рядом и т.д.???

Все отзывы Katerina Kudzin (1)