Регистрация: 08.10.13
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

2.3

Отель не понравился..Выбирала сама,читала отзывы,поэтому...

Отель не понравился..Выбирала сама,читала отзывы,поэтому винить некого.Хотелось что-то похожее на Турцию.Но все познается в сравнении.Ничего похожего.Даже на тройки в Тае и Вьетнаме.Попытаюсь рассказать коротко,но о важном.Разместили быстро,в 8 утра.Но номер мы выбирали долго.Сначала подвал без балкона и солнца,Потом в корпусе через дорогу с видом на стройку и серой пылью.Остались на 2 этаже без балкона,с дверью на общую терассу.Это очень напрягало.Хотелось воздуха,а дверь не открыть.Еще и шумно очень.Бассейн рядом и бар.Номер ужасный,С малюсеньким телевизором.В первую ночь покусали комары.Берите фумитокс.Убирали плохо.Если не успевали,когда нас не было,то все-сервис в 15ч заканчивался.Вода питьевая за деньги.Покупали в маркете упаковку.Ресторан -это столовая.Не ждите ,как в Турции бегающих официантов.Посуду убирали сами,когда на столе ее уже было многовато.С голоду не умрете.Но мы привыкли получать удовольствие от приема пищи.Было очень мало и не вкусно.И не нужно женщинам брать красивые вещички,как в Турцию ,что бы одеться на ужинВСЕ НЕ ТО!Персонала мало.Все весевые,улыбчивые.Но это ничего не меняет в сервисе отеля.Пляж рядом,но его почти нет.Экскурсии дорогие.В цену не входит трансфер и питание.Красивая экскурсия на САНТАРИНИ.Но не стоит она таких денег.Брали машину на прокат.Это дешевле,чем покупать экскурсии.Смотреть то особо и нечего.Анимации никакой.Для детей вообще ничего.Море и солнце-это понравилось.На САНТАРИНИ хотела посетить храм СВЯТОЙ ИРИНЫ.Я Ирина,и информация для Ирин.Храм разрушен землетрясением в 1956 г.А будут говорить,что есть.В Грецию теперь вряд ли полетим.Хотя,отдыхать всегда хорошо.Относитесь ко всему с позитивом.Будут вопросы,спрашивайте.Всем отвечу.

ИРИНА оценила сервисы

на ресепшене сула.никос-во всех должностях и миша-завхоз
много минусов
Добавлено 18.06.16 10:56 (1 704 символов в тексте)

17:19 20.06.16

Ирина, добрый вечер! Едем в этот отель через неделю. Скажите, пожалуйста, а что, питьевая вода за деньги, даже если мы по системе "все включено"?

00:23 21.06.16

Да,по системе ,,все включено,,питьевая вода за деньги.Кофе и чай только на завтрак.

13:46 24.06.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста на обед и ужин подаются крепкие алкогольные напитки или только вино и пиво? По системе все включено.

07:41 25.06.16

Только вино и пиво бесплатно.Остальное за деньги в баре.