Регистрация: 18.06.16
Читательский охват: 1999

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
10.08.15 - 24.08.15

3.7

Отдыхали в отеле с подругой вдвоём в 2015 году в августе...

Отдыхали в отеле с подругой вдвоём в 2015 году в августе) Отдыхали целых 2 недели,и я скажу ,что ниразу НЕ ПОЖАЛЕЛИ!

Сразу скажу,оценки выставляла исходя из общих стандартов, но за себя могу сказать,поставила бы 4 за питание,а не 3.

Много где была,но отзыв решила написать только сейчас )

Размещение,номер

мы ездили с подругой не для того,чтобы сидеть в четырёх стенах,хотя это было бы уютно,учитывая интерьер комнаты,девичий такой,холодильника у нас не было ,у некоторых был,но у нас не было в нем необходимости. тк у нас было питание all, мы либо в столовой кушали,либо ходили в кафешки. В номере все есть,фен, кровати без изысков,но матрасы мягкие-спать уютно,у нас был безумно красивый вид на горы,мы не платили ничего,и там почти из каждого номера такой вид,это просто невероятная красота! В сам город Мармарис мы просто влюбились!

Здесь отличный климат,не жара и не холод, влажность средняя,воздух больше сухой, и жару не сложно переносить,кругом растительность,экзотические растения,Розы у крыльца отеля растут,вообщем красота! Отель городской, до моря идти минут 7, пляж свой у отеля не о чем,его можно сказать нет, кусок 3 на 3 и дно мелкий ракушечник, мы ходили всегда чуть дальше, там все пляжи платные, мы брали какой -нибудь лимонад и в день отдавали на двоих по 7-8 долларов,минус конечно,что пляжа нет, но так у всех городских отелей,будте к этому готовы.Пройти подальше можете наткнуться на ещё очередной бесплатный 'кусочек' пляжа,почище и побольше, но мы уже решили. отдыхать как люди на лежаках)

Загар на Мармарисе потрясающий, держится долго,хотя мы конечно и не мало загарали,мы вообще ехали за загаром и офигенными эмоциями ! Расположение для молодёжи оптимальное-сразу напротив отеля длинная центральная улица,вдоль которой полно магазинов с сувенирами,кафешек, ресторанов,подальше пройти есть большой торговый центр с фонтаном ,где есть много вкуснейших мармеладок,макдоналдс,кфс ,одежды и

тд

Отель находится достаточно далеко,если говорить о пешей доступности от бар стрит,поэтому ночью здесь не слышен грохот музыки, но и для молодёжи каждый вечер около 23 00 приезжает маршрутка бесплатная,которая везёт всех желающих на бар стрит за 15 минут)))) в ней иногда бывает веселее чем на самой бар стрит!

Сама улица баров впечатляет и размерами, и количеством клубов с полярно разной музыкой!Больше всего понравился Арена. Алкоголь в барах дорогой,лучше пейте в отеле,на бар стрит если только прямо на улице девушки продают шоты по несколько штук ,не дорого, и вроде не плохо) Шаверма на бар стрит безумно вкусная!!!

Недалёко от отеля есть большой гипер маркет,где есть все что хотите, рчдом Макдоналдс,сток центр одежды и всякие магазины,аптеки -словом все есть рядышком!

Питание

Скажу сразу- завтраков нет .Ну они как бы есть чисто теоретически ,но еды на нем можно сказать нет.Это к слову о том,почему 3 за питание. Хлопья безвкусные, непонятные личинки ,только варёные яйца и хлеб из съедобного, но кофе капучино -очень неплохой, и шоколадная паста,поэтому мы брали шоколадную пасту ,мазали на булочку и кофе,нам больше и не надо)

На обед и ужин часто похожая еда, мясо только полуфабрикаты, бывали правда отбивные куриные очень вкусные, а так в основном это нагетсы в панировке,сосиски, вкусный рис , луковые кольца, овощные салаты,картофель в разном виде, десертов не много,но есть, арбузы вкусные,вообщем голодными не будете.

Алкоголь не супер, но скажу что от одного бокала красного вина хорошо даже тем,кого не берет, а если от двух ...))) делают коктейли -джин со спрайтом и тп, не лучший алкоголь НО, голова За 2 недели ниразу не болела,а отдыхали мы хорошо!)

Напитки порошковые соки ,не очень , лимонад спрайт кола но какие-то местного производства, но достаточно вкусно)

Из экскурсий ездили на остров Клеопатры ( Божественная голубая,ласковая вода) ,но в наш визит вход был в воду с лесенок,тк на песок было нельзя ,но нам это не помешало купаться,тк в самом море офигенное дно,очень нежное и безумно приятное!! Народу много

Эгейские острова- офигенная экскурсия,покажут красоты Турецких побережий , сводят в пещеру, к дереву желаний, все это на катере, лежаки на палубах занимайте сразу, на катере система напитков все включено,и кормят ) Кормили диких

окликов на одном из побережий и много купались ! Эмоций море ,стоит посмотреть!

Конечно Турецкий хаммам!!!!Если пойдёте, то идите в обеденное время в 13 00 около этого, в это время вы там будете одни, как Королевы! У всех обеды в это время,а мы быстро покушали и за нами приехал трансфер! Там и пилинг, и сама баня,и массаж всего тела, и маску для лица мы взяли дополнительно не дорого,не помню сколько точно около 250 в рублях, загар после хаммама ложиться идеально!

Экскурсии брали агенство 'Валентина' из центрального входа в отель выходите и сразу направо, идти минут 15, и по правой стороне увидите вывеску либо спросите, дешевле чем у Нила в 2 раза, а качество ничем не хуже!У гида все очень дорого) А так как мы там находились 2 недели,мы распределяли свой бюджет!)

Из сувениров везли чаи, приправы, магнитики ,сладости, орешки в меду -вкусняшка! Мыло разные необычные) ,больше не помню)

Общее впечатление от Мармариса на 100000000000, отель этот нам тогда достался за очень дёшево , 37 тр на человека за 2 недели с питанием all, на тот момент с курсом доллара это было очень дёшево за такой срок,но это была горящая путёвка. купили за 4 дня. Больше этих денег наверное я бы не заплатила за этот отель, но он вообщем-то оправдывает свои средства.В номерах убираются чисто символически, сервис хромает в этом плане,зато коллектив очень дружный, мы сдружились с несколькими компаниями за весь отдых! Море чистейшее! Обязательно погуляйте по городу, воздух здесь особенный как и природа!Безумно красивая набережная,корабли !!!Прямо по набережной идите и дойдёте до бар стрит и большого базара!

Всем хорошего отдыха, отель советую для молодёжи ,которая едет отлично провести время в тусовочном,красивейшем городе!

расположение номера вид из окна
завтраки полотенца редко меняют
Добавлено 18.06.16 21:43 (5 960 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)