Регистрация: 23.06.13

Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

3.7

Мы выбирали бюджетный вариант отдыха. Что выбирали...

Мы выбирали бюджетный вариант отдыха. Что выбирали- то и получили

Приехали в отель поздно вечером. Была задержка рейса на 1.5 часа. К тому же гид Анекс тур оказался очень невнимательным гидом. Нас привезли в отель 3* в г Несебр тоже под названием Оазис... пока дозвонились до гида,пока приехали за нами... вообщем ,приехали в отель уже после 21 часа.Ключи от номеров уже были готовы. Собрали паспорта и предложили сразу же пройти в номера. Нам не предложили даже ужин!!!! Хорошо,что бар с напитками работал в эту ночь до 24 час и у нас с собой была пицца! Ночь первую провели весело!А так ресторан работает только до 20-30,бар с напитками до 22 час.

В начале отдыха народу в отели было еще очень мало,заселен был лишь до 3го этажа, еды в ресторане хватало,всего было достаточно. Но к концу отдыха отель был почти полным, с едой стало как то напряженнее. Если не придешь к началу обеда- первого блюда не хватит, вторые до конца обеда ,ужина не докладываются... из фруктов- арбуза было очень много, яблоки,апельсин ,киви- если в начале отдыха давали целыми,то ближе к 15 июня начали резать....иногда были персики,нектарин,не дозревшие абрикосы.Нет никакого выбора чая. А кофе мне понравилось.Всегда есть молоко горячее.

Полотенца для душа очень маленького размера.Полотенец должно быть 4 шт на человека,но их постоянно недодают...один раз нам оставили лишь по одному среднему и одно маленькое. На 2ой день вечером спустилась на рецепшен,и сразу принесли. Меняют их раз 2-3 дня. За 11 ночей постельное поменяли 2 раза. .

Очень неудобные кровати- сложенные друг на друга матрацы. Они постоянно съезжаются,надо поправлять постоянно. А так в остальном в номере все работало.Не уходила вода с раковины. Обратились на рецепшен- починили сразу же.

Море.... не далеко,но и не близко.В период нашего отдыха было холодное и грязное. Зеленое ...от водорослей.Вода в бассейне тоже было холодное. Было очень мало смельчаков, желающих окунуться в бассейн

Отношение обслуживающего персонала...дружелюбное,если вы от них ничего не хотите. А если вы чего то требуете,то вам могут и нагрубить!

Мой вывод- отдыхать в этом отели интересно и весело лишь с большой компанией. Мы оторвались по полной,не смотря ни на что!!!

Добавлено 18.06.16 21:58 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Sudarushka (3)