Регистрация: 10.06.13

декабре 2015
04.12.15 - 11.12.15

Добротный отель

Искали отель, ориентируясь на соотношение цена-качество-хороший пляж.

Номер наш был на 6м этаже. Вход в номер с проходного балкона с видом на горы, балкон в номере - на внутреннюю часть отеля.

условия в номере/уборка - без претензий. Общение с персоналом - использовала английский.

Здание отеля состоит из нескольких корпусов. С верхних этажей видно море, можно закат солнца снимать ( вот за этим занятием мы и потеряли в отеле фотоаппарат и больше его не видели, а это за день до отъезда, он был полон с фотографий((

Питание брали полупансион, завтрак и ужин. Питание достойное, выбор неплохой.

Переживали по поводу того, как оно в декабре - не холодно ли будет. В декабре отличная погода, но надо учитывать что световой день короткий, поэтому в раннеутренние и вечерне-ночные часы нужна кофта, возможно даже теплая. Вода - не парное молоко конечно, но купаться можно, по ощущениям - примерно как в июне в Анапе. Кроме того, декабрь считается низким сезоном, поэтому народу не так мног.о. Идти от отеля до пляжа 5-7 минут, дорога не напрягает.

На пляж ходили со своим пледом, тут так делают очень многие, платные шезлонги и зонты не слишком популярны. Пляжи все общественные, достаточно ухоженные. По дороге на пляж и вдоль пляжа полно кафе и магазинчиков. Прогулки по набережной тоже интересны. Набережная ухоженная, красивая.

Ездили на экскурсию на вулкан Тейде, и по острову. Также на остров Ла-Гомера. Свмостоятельно посещали Джангл парк. все понравилось. Но с непривычки по Такому серпантину страшно ездить. И уши временами закладывало.

Персонал в отеле доброжелательный. На анимационные программы не ходили.

пляж КостаАдехе

Ла Гомера

пляж на Ла Гомера

Растительность времен ледникового периода на Ла Гомера.

Ла-Гомера

Ла-Гомера

паром на о. Ла-Гомера

серпантин

пляж

напротив бортика балкона - вход в наш номер

шоу орлов

джангл парк

закат

на пляже

Добавлено 19.06.16 18:27 (1 641 символов в тексте)