Регистрация: 19.06.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Греция прекрасна! отдых понравился!

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением после отдыха в отеле Kassandra Mare 3*

Отель сам по себе неплохой, своей категории отвечает сполна. Есть бассейн, свой пляж, хоть и небольшой, но лежаки и зонтики бесплатны. На ресепшене работают приятные девочки, говорят по-русски, проблем не возникало. Единственный минус - это платный вай фай, 1 евро в день, но безлимит. Мы приехали на неделю и сразу можно было оплатить и не думать об этом больше) ....все везде ловило) Так же, немного накладно было с тем, что отель расположен в нескольких км от посёлка Неа Муданья и Неа Потидеа, доехать можно было на такси (вроде 8 евро мы платили), или же пешочком идти около 40 мин, но там есть другие отели, в которых есть мини маркеты и кафе со сладостями. По поводу комнат в отеле, то все было предельно хорошо - убирали каждый день, телевизор был, с русским каналом, холодильник, кондиционер, балкончик - довольно приятная обстановка.Кормили вкусно - есть разнообразие в еде, несколько видов мяса, гарниры, салаты, десерт, на завтрак из напитков были соки, кофе, чай, то есть, выбор был всегда))) Так что отдыхом мы остались довольны и уезжать вообще не хотелось, мы посещали несколько экскурсий - съездили в Салоники (красивейший город, всем советую!), посетили термальные источники в Аридее (там бассейн с 37° температурой круглый год), и так же мы были на экскурсии Jeep Safari (ездили на джипах с открытой крышей по лесам, горам полуострова, некий экстрим получили все же - водители то дело своё знают и ездят достаточно быстро, но было не страшно). Так что, в Греции есть чем заняться, можно приезжать любой компанией - не соскучитесь)

Ездили на экскурсию, везде такие красивые места

Нео Потидейский канал, недалеко от отеля

свой пляж русский персонал вкусная еда
платный вай фай
Добавлено 19.06.16 20:23 (1 642 символов в тексте)

12:12 29.07.16

Елена,здравствуйте!
Где брали экскурсии? По цене тоже интересует.
Есть ли рядом таверны? Автобусные остановки существуют?