Регистрация: 05.03.13
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Размещение в отеле прошло отлично. Номера хорошие, было...

Размещение в отеле прошло отлично. Номера хорошие, было 2 больших кровати, 2 шкафа-купе, стул, тумбочка. Каждый день после уборки давали шампунь, гель и мыло. Меняли полотенца. Наш номер выходил на бассейн и был расположен удачно, т.к. солнце практически его не нагревало.

Брали завтрак и ужин. Сейчас в отеле на завтрак шампанское не предлагают. Завтраки стандартные: хамон, сосиски, выпечка, тосты, йогурты 4 вида, фрукты, хлопья, повар готовит яичницу и омлет. Чай, кофе, какао.

Ужин: было и мясо и рыба. Горячие блюда были как готовые уже, так и отдельно готовил повар. Овощи, салаты, йогурты, сладости, фрукты, суп-пюре и гарниры. Как и во всей Европе ужины и обеды с напитками за дополнительную плату. Бутылка воды стоит 2,40 евро, пиво 1,9 евро.

Wi Fi ловит на всей территории отеля и даже за его пределами. Мы спокойно смотрели фильмы онлайн, не говоря уж о проверке почты.

Пляж находится минутах в 5 хотьбы. ОГРОМНАЯ береговая линия, больше 5 км в длину и наверно 150 метров в ширину. Есть лежаки и зонтики, мы их не брали, поэтому цену не знаем.

Городок очень тихий и спокойный. Нет клубов. Но в 3 станциях на электричке находится Таррагона, также недалеко Салоу.

Роман оценил сервисы

удачное расположение хорошее обслуживание отличный интернет
напитки на обед и ужин платные
Добавлено 19.06.16 23:17 (1 178 символов в тексте)

20:42 21.06.16

Простите, но на завтраке не хамон, а обычный жареный соленый бекон, как во всех странах. Абсолютно ничем не отличающийся. Либо за полторы недели они поменяли продукт, в чем сомневаюсь, так как он не дешев.
И на счет скорости Wi-Fi, видимо, Вам повезло, и передатчик был рядом. У нас в номере скорость была на 3---. Тем не менее, да, Wi-Fi на всей территории работает так или иначе.

21:43 22.06.16

Да, вы правы ,это был бекон,и с интернетом нам действительно повезло ,но не в этом дело,мы просто хорошо отдохнули.Чего желаю и другим туристам.

08:20 23.06.16

Безусловно :) Просто мне кажется, что если бы за завтраком был хамон, то звезд у этого отеля должно было быть на пару больше. Хотя когда они были Ohtels, может и такое бывало...

16:08 23.06.16

Подскажите, пожалуйста. Доступна ли в этом году анимация в соседнем отеле, как было в прошлом году. Ребенок не может без мини-диско (

17:22 23.06.16

Здравствуйте,если честно ,то я не знаю в каком отеле было или будет мини диско,мы ездили без ребенка.

15:57 28.06.16

Мини диско есть. Хамона точно нет))) вайфай не позволяет смотреть фильмы)

Все отзывы Роман (13)