Регистрация: 16.06.16
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

Попали в этот отель абсолютно случайно. У нас с мужем были...

Попали в этот отель абсолютно случайно. У нас с мужем были открыты визы, поэтому мы решили воспользоваться случаем, и взять горящую путевку в Грецию. Очень любим эту страну, поэтому вопрос о выборе отеля не очень сильно нас волновал, взяли путевки исходя из хорошей цены и расположения гостиницы.Отель расположен между двумя поселочками - Криопиги и Полихроно. В Криопиги от отеля ходят мини-автобусы, которым мы и воспользовались. А в Полихроно добрались пешком, гуляя вдоль берега. Так же можно поехать в Калифею на рейсовом автобусе прямо с остановки при выезде с территории отеля.Территория гостиницы очень зеленая, много цветов, пальм, деревьев и кустарников. Два бассейна: стандартный для взрослых и маленький детский. Кстати, отель достаточно семейный и тихий, то что надо для отдыха с детками. Есть детский клуб с русcкоговорящими воспитателями.Пляж хороший, песчаный, вход в море тоже неплохой, вода просто потрясающая! Доплывали до буйков и все еще было видно дно! Просто сказка!!!Очень приятный обслуживающий персонал, все очень приветливые, готовые всегда помочь решить какой-то вопрос. Замечательные девочки на ресепшене, есть русскоговорящие сотрудники.Ресторан большой, уютный, все понятно, что и где находится. Питание разнообразное, за 10 дней не заскучали. Правда, принципиально взяли завтраки-ужины. Отдыхать в стране, которая славится изумительными морскими продуктами, разнообразными сырами, ароматным хлебом, изысканными винами, и, конечно, лучшими оливками и оливковым маслом, и ни разу не сходить в таверну, где местные жители собираются огромными компаниями и наслаждая каждым глотком и каждым кусочком знаменитого сыра фета?! Тем более если удобное расположение отеля позволяет это сделать в ближайших поселочках.

Кстати о тавернах! На территории отеля так же есть своя небольшая, но очень милая и атмосферная таверна, где по вечерам играет

национальная живая греческая музыка, а молодые парни и девушки танцуют в национальных костюмах!

Что касается номеров, то номер мы брали стандартный в основном здании с видом на бунгало. Номера чистые, уборка и смена полотенец каждый день. Большой плазменный телевизор, мини-бар. Уютный балкон.Все понравилось, если и есть какие-то минусы, то на них мы просто закрыли глаза, настолько незначительные они были.Для тихого, спокойного, семейного отдыха самое то! Цена и качество соответствуют.

Добавлено 20.06.16 10:25 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)