Регистрация: 29.05.16

июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

Отель соответствует категории 4 звезды

Отдыхали с женой и сыном (5 лет) в июне 2016 года. Читали отзывы на сайте об отеле, в целом все написано верно, с некоторыми исключениями. Приехали в отель в 10-30, заселили в номер в 13-00, но время ожидания пролетело незаметно, т.к. можно было пользоваться концепцией все включено сразу.

О номере:

Номер, в общем, нормальный для отеля, который ремонтировали 6 лет назад и такой загруженностью в летний период, мини бар пополняли ежедневно (кола, спрайт, вода, сок), без лишних напоминаний и обращений на ресепшион, для примера в прошлом году были в отеле 5 звезд в Турции, через день напоминал, чтобы пополнили мини бар. Уборка в номере проводится ежедневно, но есть некоторые недочеты из-за которых ставлю оценку 4 (само качество уборки, качество простыней, полотенец, какие-то потеки воды на потолке и стенах). Номер был на первом этаже с выходом на терассу.

Сервис и обслуживание:

На ресепшион есть русскоговорящие сотрудники, но не все, их график работы Вам выдают при заселении, в случае какой-то проблемы все реагируют и помогают оперативно. Мы уезжали из отеля в 17-00, из своего номера должны были выехать в 12 по правилам отеля, но тем не менее после того, как нас выселили, за час до отъезда нам предоставили номер, чтобы принять душ и переодеться, после отдыха на пляже. Отличное обслуживание в лобби баре. Напитки подают быстро, даже когда бар загружен, коктейли готовят качественно, крепкий алкоголь не разбавлен, как в Турции и Египте. Есть возможность заказать «Ночь мезе» (один раз за время проживания), и «Торжественный ужин», один раз в неделю, Столы сервируют у бассейна, сервис и обслуживания на высоком уровне. Также была живая музыка. В одном отзыве прочитал, что русских обслуживают плохо - ничего подобного, есть пару официантов и барменов лентяев, но это нормально, так как их не более 5% от всего персонала отеля.

Питание:

Выбор блюд на завтраках, ужинах, обедах средний, но все приготовлено не плохо, все вкусно, разница с Турцией и Египтом очень большая. По поводу еды можно не переживать, всегда найдете, что поесть.

Для детей:

Есть детский мини клуб, работает с 10 до 12, и с 15 до 17, в который ходил один наш сын)) и пару дней он приглашал девочек, с которыми знакомился на пляже. Воспитатель хороший, правда не говорит по русски, но тем не менее с ребенком находили общий язык. Также есть маленькая детская площадка и детский бассейн, на этом все. Плохо это или хорошо, решать Вам, лично я считаю, что хорошо, так как мы едем на море, а не в аквапарк, который есть в любом областном центре, хотя у моей супруги другое мнение.

Пляж:

Есть много отзывов о том, что заход не очень и т.д., с этим категорически не согласен. У отеля отличный пляж для данного региона, у многих отелей их просто нет, каменные обрывы или понтоны. Здесь есть три места, где можно зайти в воду без специальной обуви, также у воды дети могут поиграть в песок.

Теперь самое интересное, кто отдыхает в отеле:

По моим прикидкам 50% населения отеля, это пожилые люди от 50 и без ограничений, сначала была мысль - отель такой)) но это совсем не так, прогулялся по побережью, посмотрел контингент в барах и на улицах центра Пафоса, это не отель… Везде одна картина, очень много стариков англичан, скорее всего это связано с тем, что они ездят отдыхать в основном на Кипр, как бывшую английскую колонию, уровень жизни пенсионеров в Англии позволяет им ездить отдыхать в отели 4-5 звезд, а также они предпочитают Пафос другим городам Кипра. Поэтому если Вы хотите видеть каждый день, как загорелые девочки в бикини натягивают сетку для волейбола, Вам точно не в этот отель)) Если вы хотите спокойного отдыха, и бюджет Вам не позволяет купить тур в отель другого уровня (он будет стоить на 30-40% дороже), можете ехать смело, не пожалеете точно. Хотя веселее поехать группой 2-3 семьи (кстати англичане так и делают).

вкусная еда хорошее обслуживание
Добавлено 20.06.16 12:35 (3 827 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)