Регистрация: 05.10.15
июне 2016
01.06.16 - 20.06.16

Достойный отель практически в центре Барселоны

Рекомендую отель всем сомневающимся и не разбирающимся до этого в Барселоне, как я.

Находится практически на проспекте Диагональ на пересекающей его улице в 100 метрах от проспекта. В 5 минутах ходьбы станция метро зелёная ветка L3 Диагональ, по ней 2 станции и вы на площади Каталонии! А там и Рамбла, и исторический центр! Можно дойти пешком - в районе 20-30 минут, не особо близко, но прогуляться весьма приятно, особенно когда проходишь по красивому бульвару мимо творений Гауди! Также в пешей доступности Саграда Фамилия, от неё в районе получаса пешком до Парку Гуэля, все относительно недалеко. Номера в отеле чистые, очень удобная кровать, сейф входит в стоимость, отличный wi-fi, все банные принадлежности имеются и обновляются, есть фен, несколько каналов на русском, уборка Ежедневно, достойные завтраки - большой выбор фруктов - арбузы, дыни, ананасы, клубника, черешня и тд, приветливый персонал, всегда поможет и подскажет что надо, честно говоря не нашёл, к чему придраться! Так что удачного отдыха!

Добавлено 20.06.16 23:46 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы platonnn (4)