Регистрация: 15.04.15
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16

Лучший отель в Калелье

1. Заселение-застелили быстро, пока ждали номер-с нами беседовала отельный гид .

2. Номер-очень приличный. Мебель новая, постельное свежее, балкон со столиком , душ просторный, 2 раковины, сантехника в прекрасном состоянии, белоснежные полотенца. Жили в 106 номере. Уборка очень качественная , мне блески для губ ровненько раскладывали на тумбочке, и обувь ставили аккуратно в сторонку. Телевизор работает, Русские каналы есть .

3. Расположение-лучше не придумать , 5 минут до электрички на Баоселону, 5 минут до пляжа, 3 минуты до центральной улицы. Рядом есть супермаркет Меркадона-колбаса 3 евро, хорошее вино 4 евро.

4. Питание-большой выбор и на завтрак и на ужин . На завтрак подают шампанское. Голодными не останетесь . Очень отзывчивые официанты и управляющие. Все стараются помочь , спросить как дела-познакомиться! Обслуживание на высшем уровне! Большой выбор мяса,рыбы, фрукты каждый день : дыня, арбуз, черешня, клубника

5. Контингент-в основном пенсионеры из Испании , Германии , Англии. Если едете тусить -то вам не в этот отель , да и в целом не в Калелью. Не для молодёжи . Развлечений нет , так же для детей тоже не заметила моментов положительных.

Скорее отель для путешественников, которые ценят комфорт и в состоянии сами организовать свой досуг. Огорчает платный интернет , казалось уже давно везде сделали вай фай бесплатным , но не в Испании ;(

Сейфом и холодильником не пользовались . В отель планирую ещё раз в сентябре поехать .

расположение питание ремонт обслуживание уборка
не для молодежи платный сейф платный интернет
Добавлено 21.06.16 20:39 (1 462 символов в тексте)

07:39 20.07.16

Елена, а есть ли в номере холодильник? спасибо

14:20 26.07.16

да, холодильник есть, но он платный

09:20 27.07.16

А,не подскажите какая плата в сутки за холодильник.Спасибо

16:55 27.07.16

Если я не ошибаюсь, то 3-5 евро/сутки

15:32 01.08.16

Мы отдали 17 евро за 10 дней пользования холодильником

21:21 17.01.17

Елена, подскажите пожалуйста море в июне уже успевает прогреться или очень бодрящая вода?

23:13 17.01.17

Весна 2016 была нетипично холодной для Испании , поэтому вода в самом начале июня была холодная , не более 20-22 градусов . Купались 3 или четыре раза, и то чисто символически. А вообще все гиды говорят , что обычно 23-24 градуса обычно в конце мая -начале июня вода. Думаю во второй половине июня точно уже приемлемая температура воды

Все отзывы Елена (19)