АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 756
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый неудачный отель в Петроваце

Отдыхали 10 дней в июне 2016, с 18 по 28 в этом отеле. Хуже отеля не видели даже в самой плохой трешке в Африки. До этого отдыхали в Турции, Египте, Вьетнаме, Марокко, Кипре. Это не отель, это гостиница на 1 -2 ночи. Никаких 4* и близко нет. Отношение персонала отвратительное, сервис полностью отсутствует. На ресепшене девушка сидит с кислой рожей, да и весь персонал типичны... в других местах, такого отношения нигде не было. Персонал не придерживается дрескода, уборщица (Елена) высокомерная стерва, сует свой нос везде, прирекается и ведет себя на уровне управляющего! Сам менеджер гостиницы неприятный тип, вечно ошивается со своей беременной женой на веранде или в холле гостиницы, как буд-то это их территория, а не для отдыхающих. Неприятно... В холле и на веранде постоянно курят только сотрудники, тоже напрягало постоянно, т.к. мы были с ребенком и наша семья не курящие. Работники кухни так же не одеваются как положено, из-за этого в еде бывают волосы...Русскоговорящих близко нет! Детское место это маленький коридорный диван, извините дети 5-6 лет на нем точно не помещаются! Территории нет совсем, кругом дорога с интенсивным движением. Бассейн это одно название... вода мутная, на дне грязь! Уборщица всю грязь с территории шлангом смывает в бассейн. Коррупционно купленные звезды отеля! Питание хлебобулочные продукты... Номера не меняют, в номерах не работает сейф, кондиционер, розетки, светильники, сломанные электронные замки на дверях. Холодильник работает как трактор в поле, на ночь приходится отключать...В номере работает одна розетка, остальные или сломаны или заняты холодильником. Шторы с дырами, полотенца могут сунуть не достиранные. Если жара на улице или дождь, то посидеть можно только в номере, т.К в холле и на веранде не посидеть, или жара, или кондей не работает. Детям тут вообще нечего делать. Впечатление о Черногории прекрасное остается, а отель все испортил! Уважаемая администрация, не прыгайте выше головы, не покупайте звезды себе, вы типичная суточная гостиница!

Лучше бы поехали в отель Кастеластву, там заходили все как у людей, территория хорошая, детская площадка, все просто супер, и по цене доступнее , чем в Петроваце, на 2 евро дешевле, но сюда еще включен ужин!!!! По поводу пляжа не ведитесь, что гостиница петровац находится рядом, пляж у них весь грязный, мы ходили на другой пляж, к нему ближе отель Палас, Кастеластва, Дельфин, Ревьера и Ливаолива.

Минусы отеля
недовольный вид сломанные розетки кондиционеры сейфы светильники...никто ничего не желает исправлять. очень дорогая цена. плохой и грубый персонал
Добавлено 22.06.16 11:34 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 01.07.16

Похоже, что это туристы, которые сначала борются за цену и ограничивают менеджера в бюджете, а потом масса недовольств отдыхом и обливание грязью весь персонал и всех причастных людей к организации отдыха за 3 рубля!! Платите и летите в Splendid!!! Какие проблемы?!

10:55 01.07.16

Извините, но мы отдали далеко не 3 рубля!!! За более дешевые деньги мы могли бы отдохнуть в отеле Кпстеластва с завтраком и ужином, а нам посоветовал менеджер который в нем был на турах! Очень большие подозрения что его сами менеджеры за какие-то договоренности продвигают. Гости из РФ, а они там тоже были, точно также как и мы были крайне недовольны этой низкоуровневой гостиницей! Организация в Петроваце ужасная, есть с чем нам сравнивать. Проблем нет отдыхать в хороших отелях, мы платим хорошие деньги, а получаем это... и Вам ли не знать об этой гостинице, раз работаете в туризме???

11:06 01.07.16

Или может и вы из числа купленных менеджеров, кто продвигает этот "отель" Петровац???
Для сравнения я ходил в Кастеластву, где все очень прекрасно и было бы нам дешевле на 2 евро с человека плюс ужин. И отель Палас не сильно дороже бы нам вышел, если бы поехали туда. Так что перед тем, как писать комментарий лишний раз все обдумайте!

20:55 01.07.16

Да, действительно, нужно думать, прежде, чем писать комментарии! Ни один отель никогда никого не подкупает! Не нужно так примитивно мыслить! И если Вы так были разочарованы, то можно было обратиться к представителю принимающей стороны и Вам был бы предложен более подходящий для Вас вариант! Кто хочет хорошо отдыхать, тот всегда сможет решить этот вопрос на месте и не тратить драгоценное время на жалобы в интернете!

04:30 02.07.16

Неужели вы считаете, что не было попыток там на месте решить вопрос? Если интересно, расскажу! Мыслю далеко не примитивно, уважаемая!
Итак, принимающая сторона компания Пакс, в лице отельного гида Елены (Viber +38269654520), так "старалась" устроить нам комфорт, и решить все наши претензии, что просто на встречи сказала, что в Черногории сильная коррупция, все звезды отелей куплены, переселить нас не может в другой отель, даже с доплатой, а вот другой номер пытались нам предложить в этой же гостинице, в котором точно такой же маленький коридорный диван, сломанный сейф, не работал также кондей , единственно он немного больше того, но в нем просто тарахтел холодильник!
Поймите наконец, мы заплатили хорошие деньги, купили 2 номера, один трехместный, второй одноместный! А в итоге жили в простых номерах...и нет там близко того, что они указывают на всех сайтах, booking.com, на сайте даже Пакса информация о нем не достоверная, на что нам ответили, напишем об этом директору, чтобы ввели коррективы.
Ребята, мы грамотные люди, умеем читать, писать, мыслить, анализировать, писать жалобы и т.д. и не надо людей разводить и держать за идиотов!

01:12 04.07.16

Александр! Не хотела Вас обидеть! Приходите к нам в следующий раз! Наша компания очень досконально занимается подбором отелей и туристы от нас летают по 10 лет! Top Hotels. наверное, сочтёт это рекламой на их сайте, так что продолжать не буду. И, вообще, первый раз так переписываюсь с чужими туристами. Главное -Вы отдохнули, ведь прекрасный климат Черногории, всё равно сделал свой дело! Удачи Вам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr (1)