Регистрация: 22.06.16
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

1.3

Самый неудачный отель в Петроваце

Отдыхали 10 дней в июне 2016, с 18 по 28 в этом отеле. Хуже отеля не видели даже в самой плохой трешке в Африки. До этого отдыхали в Турции, Египте, Вьетнаме, Марокко, Кипре. Это не отель, это гостиница на 1 -2 ночи. Никаких 4* и близко нет. Отношение персонала отвратительное, сервис полностью отсутствует. На ресепшене девушка сидит с кислой рожей, да и весь персонал типичны... в других местах, такого отношения нигде не было. Персонал не придерживается дрескода, уборщица (Елена) высокомерная стерва, сует свой нос везде, прирекается и ведет себя на уровне управляющего! Сам менеджер гостиницы неприятный тип, вечно ошивается со своей беременной женой на веранде или в холле гостиницы, как буд-то это их территория, а не для отдыхающих. Неприятно... В холле и на веранде постоянно курят только сотрудники, тоже напрягало постоянно, т.к. мы были с ребенком и наша семья не курящие. Работники кухни так же не одеваются как положено, из-за этого в еде бывают волосы...Русскоговорящих близко нет! Детское место это маленький коридорный диван, извините дети 5-6 лет на нем точно не помещаются! Территории нет совсем, кругом дорога с интенсивным движением. Бассейн это одно название... вода мутная, на дне грязь! Уборщица всю грязь с территории шлангом смывает в бассейн. Коррупционно купленные звезды отеля! Питание хлебобулочные продукты... Номера не меняют, в номерах не работает сейф, кондиционер, розетки, светильники, сломанные электронные замки на дверях. Холодильник работает как трактор в поле, на ночь приходится отключать...В номере работает одна розетка, остальные или сломаны или заняты холодильником. Шторы с дырами, полотенца могут сунуть не достиранные. Если жара на улице или дождь, то посидеть можно только в номере, т.К в холле и на веранде не посидеть, или жара, или кондей не работает. Детям тут вообще нечего делать. Впечатление о Черногории прекрасное остается, а отель все испортил! Уважаемая администрация, не прыгайте выше головы, не покупайте звезды себе, вы типичная суточная гостиница!

Лучше бы поехали в отель Кастеластву, там заходили все как у людей, территория хорошая, детская площадка, все просто супер, и по цене доступнее , чем в Петроваце, на 2 евро дешевле, но сюда еще включен ужин!!!! По поводу пляжа не ведитесь, что гостиница петровац находится рядом, пляж у них весь грязный, мы ходили на другой пляж, к нему ближе отель Палас, Кастеластва, Дельфин, Ревьера и Ливаолива.

недовольный вид сломанные розетки кондиционеры сейфы светильники...никто ничего не желает исправлять. очень дорогая цена. плохой и грубый персонал
Добавлено 22.06.16 11:34 (2 414 символов в тексте)

00:41 01.07.16

Похоже, что это туристы, которые сначала борются за цену и ограничивают менеджера в бюджете, а потом масса недовольств отдыхом и обливание грязью весь персонал и всех причастных людей к организации отдыха за 3 рубля!! Платите и летите в Splendid!!! Какие проблемы?!

10:55 01.07.16

Извините, но мы отдали далеко не 3 рубля!!! За более дешевые деньги мы могли бы отдохнуть в отеле Кпстеластва с завтраком и ужином, а нам посоветовал менеджер который в нем был на турах! Очень большие подозрения что его сами менеджеры за какие-то договоренности продвигают. Гости из РФ, а они там тоже были, точно также как и мы были крайне недовольны этой низкоуровневой гостиницей! Организация в Петроваце ужасная, есть с чем нам сравнивать. Проблем нет отдыхать в хороших отелях, мы платим хорошие деньги, а получаем это... и Вам ли не знать об этой гостинице, раз работаете в туризме???

11:06 01.07.16

Или может и вы из числа купленных менеджеров, кто продвигает этот "отель" Петровац???
Для сравнения я ходил в Кастеластву, где все очень прекрасно и было бы нам дешевле на 2 евро с человека плюс ужин. И отель Палас не сильно дороже бы нам вышел, если бы поехали туда. Так что перед тем, как писать комментарий лишний раз все обдумайте!

20:55 01.07.16

Да, действительно, нужно думать, прежде, чем писать комментарии! Ни один отель никогда никого не подкупает! Не нужно так примитивно мыслить! И если Вы так были разочарованы, то можно было обратиться к представителю принимающей стороны и Вам был бы предложен более подходящий для Вас вариант! Кто хочет хорошо отдыхать, тот всегда сможет решить этот вопрос на месте и не тратить драгоценное время на жалобы в интернете!

04:30 02.07.16

Неужели вы считаете, что не было попыток там на месте решить вопрос? Если интересно, расскажу! Мыслю далеко не примитивно, уважаемая!
Итак, принимающая сторона компания Пакс, в лице отельного гида Елены (Viber +38269654520), так "старалась" устроить нам комфорт, и решить все наши претензии, что просто на встречи сказала, что в Черногории сильная коррупция, все звезды отелей куплены, переселить нас не может в другой отель, даже с доплатой, а вот другой номер пытались нам предложить в этой же гостинице, в котором точно такой же маленький коридорный диван, сломанный сейф, не работал также кондей , единственно он немного больше того, но в нем просто тарахтел холодильник!
Поймите наконец, мы заплатили хорошие деньги, купили 2 номера, один трехместный, второй одноместный! А в итоге жили в простых номерах...и нет там близко того, что они указывают на всех сайтах, booking.com, на сайте даже Пакса информация о нем не достоверная, на что нам ответили, напишем об этом директору, чтобы ввели коррективы.
Ребята, мы грамотные люди, умеем читать, писать, мыслить, анализировать, писать жалобы и т.д. и не надо людей разводить и держать за идиотов!

01:12 04.07.16

Александр! Не хотела Вас обидеть! Приходите к нам в следующий раз! Наша компания очень досконально занимается подбором отелей и туристы от нас летают по 10 лет! Top Hotels. наверное, сочтёт это рекламой на их сайте, так что продолжать не буду. И, вообще, первый раз так переписываюсь с чужими туристами. Главное -Вы отдохнули, ведь прекрасный климат Черногории, всё равно сделал свой дело! Удачи Вам!!!

Все отзывы Alexandr (1)