Регистрация: 23.06.16
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Восторг

Отдыхала с сестрой в BLUE PALACE LUXURY RESORT. Я много раз была в Греции и уже третий раз на Крите. С первого момента мы ощутили заботу и гостеприимство всего персонала о гостях отеля. Нас встретили у входа на территории отеля и на баге привезли к ресепшн. Заселили очень быстро. Отдельное спасибо Ирине, менеджеру отеля, за её постоянное беспокойство о нас.

Прежде всего, хочу отметить уникальное расположение Blue Palace : отель находится в Элунде , в знаменитом заливе Мирабелло и бунгало отеля каскадом спускаются к морю . У нас был номер с видом на море с приватным бассейном и из номера открывался завораживающий вид на море и на остров Спиналонга. По утрам и вечерам наблюдали потрясающий восход и закат солнца!

Номер очень просторный, красивый. По приезду нас ожидали фрукты и вино в номере, каждый день производилась уборка .

Мы бронировали только завтраки, так как планировали путешествовать по острову. Завтраки разнообразные, на любой вкус. Всегда были фрукты , морепродукты, различные салаты, мясные блюда , вкуснейшие сладости . На территории отеля есть ещё несколько ресторанов азиатской , итальянской кухни и греческая таверна на берегу моря . Один раз ужинали в этой таверне, заказывали блюда греческой кухни и рыбные блюда . Все было очень свежее и вкусное .

Раз в неделю в центральном ресторане проводили греческий вечер с национальными танцами .

К пляжу отеля спускались на фуникулере или пешком по дорожкам. На территории отеля собраны уникальные растения, поэтому доставляло удовольствие спускаться на пляж пешком и любоваться всей этой красотой. И хотя территорию отеля с пляжем разделяла проезжая дорога, мы этого даже не ощутили.

У пляжа находится центральный бассейн и спацентр. Сестра даже посетила несколько занятий аквааэробики в здании спацентра . Очень понравилось .

Лежаков и зонтиков на пляже и у бассейна всем хватало. Заход в море -крупная галька , поэтому заходить с берега было не очень удобно , заходили с понтона. Но большой плюс галечного пляжа - это кристально-чистое море.

Огромное удовольствие доставляло пить греческий кофе в баре на пляже и любоваться на потрясающее море и остров Спиналонга !

В 5-7 минутах ходьбы от отеля находится посёлок Плака, где можно купить сувениры и пообедать в таверне. Там же находится причал, откуда отходят экскурсионные кораблики на о. Спиналонга .

Рядом с отелем находится автобусная остановка и стоянка такси. Автобусное сообщение очень хорошее, без труда можно было добраться в посёлок Элунда и Агиос Николаос и др. В Элунде - множество магазинчиков , таверн, в которых готовят свежайшую рыбу и подают огромные порции , с которыми просто невозможно справиться ! Очень понравился городок Агиос Николаос, в центре которого находится озеро Вулизмени.

В очередной раз я осталась в восторге от Крита. Сестра много лет живет в Америке, и это было её первое посещение Греции. Она с первого раза влюбилась в эту страну и в этот замечательный остров. Мечтаем вернуться еще раз в этот же отель Blue Palace. Спасибо огромное всему персоналу отеля, который помог сделать наш отдых незабываемым !

Добавлено 23.06.16 16:42 (3 109 символов в тексте)

09:23 24.06.16

Добрый день, уважаемая Камилла!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что старания нашего персонала были Вами отмечены. Особено приятно читать, что Вы сумели проникнуться атмосферой нашего отеля, потому что, не побоюсь этого слова, наш отель единственный в своем роде на острове, и все наши усилия направлены на то, чтобы клиенты смогли проникнуться этой атмосферой.

Мы будем очень рады увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

15:07 17.05.17

Добрый день! Подскажите в каких отелях были в Греции и как назывался номер с приватным бассейном?

Все отзывы Камилла (1)