Регистрация: 19.07.13
июне 2016
01.06.16 - 22.06.16

Хороший отель

Добрый день) недавно с сыном (10 лет) вернулись с этого отеля. Отдыхали с 31 мая 2016 по 21 июня 2016. Начну с перелета. Летели с Домодедово, S7, все по расписанию. Полет около трех часов. Были напитки и ужин. По прилету в аэропорт Варны быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. В зоне прилета быстро увидели стойку нашего туроператора, Библио Глобус, нам назвали номер автобуса на стоянке и все, мы в пути) Доехали до отеля минут за 30, наш отель был третий по ходу движения. За время следования гид поделился необходимой информацией, поменял евро на левы, (поменял 200 евро- на 380 лев). В отель приехали около 22, заселили быстро, на ресепшене забрали паспорта для оформления, выдали ключ от номера, сухпаек и одели браслеты на руки. В номер поднимались сами, багаж тоже сами) чаевые некому было дать) как бы проблем не каких, просто сравниваю с другими отелями где отдыхали до этого) Восьмой этаж, номер 819, нормальный номер, вид на море. Сантехника работала вся, кондиционер работал, телек хоть и старый, показывал, есть 4 российский канала. Мини-бар платно. Розетки есть в достаточном количестве, вешалок в шкафу на двоих маловато. В ванной есть фен, туолетных принадлежностей никаких, только шапочка для душа) но читали отзывы заранее, поэтому все привезли с собой. Полотенца есть, меняли ежедневно, белье постельное тоже меняли с какой то периодичностью. В сравнении с другими отелями опять же, воду бесплатную в номер на ставят. Набирали сами в бутылочки, либо в лобби баре, либо в ресторане. Стоит отметить хорошую звукоизоляцию. Не было слышно не голосов, храпа и прочих звуков, хотя соседи были со всех сторон. На следующий день на ресепшене забрал паспорта, заплатил за сейф в номере, 3 недели - 70 лев, и интернет, за три недели - 75 лев, карточка с кодом на 1 неделю, 25 лев, взял сразу три. Вай фай в номере ловил не очень, на лобби хорошо. В ресторане кормили тоже хорошо, завтраки однообразные конечно, яичница, омлет, вареные яйца, сосиски, жеренная колбаса и сардельки, выпечка, блины пекли, сухие завтраки- хлопья разные, молоко, джемы, мед, сыры, фрукты, овощи, ноэтого было достаточно. Обеды и ужины более разнообразные, кухня хорошая, плюс алк.напитки. Дорога на пляж. Да, есть лестница, особо не напрягала, после лестницы еще пересечь две дороги и вот он пляж) лежаки, зонты платные, но мы не брали, не привыкли с сыном лежать на пляже. Полотенца пляжные выдают на ресепшене, меняют там же. в любое время. Пляж - песок, у моря есть полоска из мелкой гальки и ракушечника, но незначительная. А вот уходя с пляжа, помыть ноги было не где, хотя если пройти дальше, в сторону других отелей, есть. Вдоль дороги, идущей по набережной, много отелей, торговых палаток, обменных пунктов, супермаркетов, кафе и развлечений, в основном для маленьких. В целом, все хорошо, только море было прохладным, летнее тепло пришло только в середине июня, тогда вода конечно стала теплее) Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

хорошая звукоизоляция номеров
не приносят бесплатную воду в номер
Добавлено 24.06.16 10:49 (2 955 символов в тексте)

18:10 30.11.16

Андрей, сколько до Варны автобус стоит ? (если помните ) )

09:20 01.12.16

Здравствуйте, Амина! Не смогу ответить Вам на этот вопрос. Ни разу не ездили в Варну. Только прилет/вылет, но это трансфер.

16:49 01.12.16

Андрей,подскажите, пожалуйста, на счёт бассейна и горок. Вот эти горки https://www.google.com/maps/@43.2948619,28.0458814,3a,75y,248.14h,98.59t/data=!3m9!1e1!3m7!1sfQ7RGm0CisnlUSuS2WSboQ!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i39?hl=ru они доступны отдыхающим? А то мы мимо всё время ходили, заглядывались на них. но не видели, чтобы дети катались. А мли стали проситься в этот отель на след.год из-за этих горок. Спасибо!

21:43 26.01.17

Подскажите, а в июне с 10 например там дети в море купаются в обед хотябы или холодно? Трудно с детьми подниматься по лестнице этой в 99 ступенек? Пляж убирают?

21:44 26.01.17

Еще вопрос про заход в море..для детей удобный, пологий или через 4 м глубоко?

22:43 26.01.17

Здравствуйте, Анна! Дети купались не только в обед) конечно если прохладно, то не долго. 10 июня конечно еще прохладно, но дети купаются) Про лестницу. Все же индивидуально, если вам дома тяжело подниматься этаж на шестой, то есть время потренироваться, если собрались штурмовать эту лестницу. Многие с детьми по ней ходили, не видел чтобы кто-то не осилил) Вход в море? через 4 метра еще не глубоко, точно не помню...по метрам, д куда я с сыном заходил. Пляж убирают, но опять же зависит от отдыхающих, за каждым дворника не приставишь, а люди мусорят... но не критично