Регистрация: 25.06.16
июне 2016
01.06.16 - 25.06.16

1.7

Самый отвратительный отель

Хуже отеля я не видел! Брали all inclusive и остались очень не довольны!

Сначала нас заселили в стандартный номер , и оказалась жить там невозможно. Потом пересили в бунгало и там стало гораздо комфортнее !

Пришли на пляж , там лежаков очень мало и все занят , и если долго лежать по вам начинают ползать муравьи жуки и все виды насекомых , также комары в номере и это не убирается ни как ! Море холодно , там в определенных местах положили мешки чтоб хоть как то можно было войти , море одни ками и можно ногу поранить спокойно !

Развлечения все для взрослых , и для детей нет нечего , тут к ним относятся как к отбросам!

Еда однообразная, на 5 день уже есть идти не хотелось ! Официанты это что , недоброжилательны , напитки приносят только тогда когда уже все поели и собрались уходить

В баре нет без алгольных напитков , и не все бесплатно для алл инклюзив надо покупать !

Сувениры купить не где , в отеле есть свой МАЛЕНЬКИЙ магазинчик и там все очень дорого.

Так что не в коем случае не берите этот отель!!!

нету
весь отель
Добавлено 25.06.16 12:01 (1 025 символов в тексте)

23:08 02.07.16

Бред!

13:50 03.07.16

Уважаемый Игорь, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Поэтому позвольте оставить несколько комментариев:
- Большинство номеров в данном отеле категории стандарт. Номера полностью соответствуют описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/portes-beach-hotel. Для защиты от комаров в маркете при отеле можно недорого приобрести фумигаторы. К сожалению, Вы не указали с воем отзыве, что именно Вам не понравилось в номерах. В любом случае, мы рады, что Вы все же были удовлетворены номером.
- Лежаков всегда хватает гостям отеля, если по какой-то причине Вы не смогли найти свободный, то всегда можно получить дополнительно лежак по запросу у работника отеля.

13:51 03.07.16

- Относительно пляжа отметим, что вход в море песчано-галечный, достаточно комфортный для гостей, пораниться о пластовые камни достаточно сложно, однако мы всегда рекомендуем гостям приобретать специальную обувь. Подобная обувь так же защищает от морских ежей, которые обитают в камнях в стороне от отеля. Мешки с песком действительно выложены для более комфортного входа в море. А наличие насекомых на пляже является естественным природным фактором при наличии большого количества зелени вокруг.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле достаточно разнообразное и полностью соответствует категории гостиницы. В меню гостям предлагается: 12 разных горячих блюд во время ужина, + 1 блюдо «от шефа», 10 холодных закусок и салатов, овощная нарезка, гастрономическая нарезка, оливки, 6 плато с десертами, фрукты. Блюда повторяются только каждых 2 недели. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако именно качественное и разнообразное питание очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.

13:51 03.07.16

- Отметим, что в баре достаточно большой выбор безалкогольных напитков: широкий ассортимент соков (около 8-10 вкусов) и освежительных напитков (сода, фанта, спрайт, кола, лемонад, также чай, кофе, вода, тоник). Относительно напитков по концепции «All incusive» отметим, что бесплатно предоставляются алкогольные напитки только местного производства (домашнее вино, пиво, водка, виски, ром, джин, узо, бренди (не Metaxa), коктейли). За импортные напитки и напитки, которые требуют ручной работы, такие как - заварной кофе, молочные коктейли и т.д. плата взимается дополнительно.
- Относительно анимации, отметим, что для взрослых в отеле присутствует активная дневная и вечерняя анимационная программа. Все члены анимационной команды очень приветливы и уделяют время каждому гостю. Что касается детской анимации - на территории отеля работает детский клуб от 4 до 12 лет, вечером так же проводится мини-диско. Смеем предположить, что по причине того, что Вы путешествовали без детей, Вы не смогли в полной мере оценить предоставляемую услугу.

13:51 03.07.16

- Практически при каждом отеле есть небольшие магазинчики с различным набором необходимых товаров. Однако сувениры, мы бы рекомендовали приобретать в ближайших крупных городках, до которых в данном отеле есть возможность добраться бесплатно на гостиничном автобусе каждый день по будням. Информация об этом так же содержится на нашем официальном сайте.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Однако мы со своей стороны сделали все возможное, что бы Ваш отдых прошел хорошо.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

17:42 12.07.16

Вы точно были в этом отеле?))) Лежаков куча, подойдите и попросите, Вам обязательно поставят. Еда очень вкусная, разнообразная. В отеле нет ничего, согласна, а Вы не пробовали выйти за территорию отеля? ровно в 10 минутах ходьбы справа отель Pomegranate Wellness Spa Hotel, в котором каждый вечер ровно в 21:00 проходит шоу поющих фантанов, там же отель Potidea Palace, в котором по средам проводится замечательный греческий вечер. Напротив находится автобусная остановка, оттуда можно уехать в посёлки Калифея , Неа Потидея, Неа Муданья. А если взять машину то можно посетить огромное количество замечательных мест: Эдесса, Метеоры, Пещера Петралона, природные термальные источники ЛУТРА ПОЗАР АРИДЕА и т.д. Так, что кто читает этот отзыв, просьба огромная не ставьте минуса этому замечательному отелю, а лучше посмотрите на него своими глазами)))

Все отзывы Игорь (1)