АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4115
Фото: 59
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
14.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий отель с прекрасным пляжем и питанием

Отель "немецкий", 85% контингент немцы (туда же голландцы), 10% украинцы и остальное в разнобой – одна семья русских, одна словаков, одна белорусов, позже еще прилетели казахи.

Отель понравился – большая площадь, отличная еда (отель четверка, но так не во всех пятерках кормят ;) много рыбы, мяса, постоянно фрукты, мороженное и т.д.), море великолепное прозрачное, заход в море плавный песочек, есть и где детям на мелкоте поиграть и где дальше по желанию поплавать, пляж не маленький, много лежаком, матрасы бесплатно, пляжные полотенца 2 долл штука, замена 1 долл (вообще в этом году надо было ехать с евро, т.к. например полотенце стоит 1 евро или 2 доллара, о как), место всегда есть, куча бассейнов в т.ч. с горками (ребенок в восторге :) ), до моря 5-7 минут, есть трансфер, но мы специально не пользовались т.к. слишком много было вкусной еды :) , аниматоры замечательные - зарядка, аквааэробика, стрельба, волейбол, водное поло, вечерние разнообразные шоу, за 9 дней не было ни одного повторения и др. развлечения, территория зеленая, красивая.

Номера хорошие, нас поселили в стандарт - все рабочее, фен, кондиционер (особенность включается только если закрыта балконная дверь), душевая с задвижными дверями, на балконе 2 пластиковых стула, столик и сушилка для вещей, телевизор с USB - флешки с фильмами наши читались. WiFi в лобби, плюс ловит на баре, около бассейна у бара и в снек-баре, причем подключения два, плохо грузиться одна сеть переходишь на другую, проблем со звонками по скайпу-вайберу, просмотру ютуба не было.

С немцами отлично отдыхалось, отель семейный, никто сутками не бухал, в бассейн в пьяном угаре на падал, песни не горлал в 2 часа ночи, даже болели на футбольных матчах культурно.

В Турции кризис, турков очень волнует, что боятся лететь европейцы из-за терактов. И если в этом отеле туристов было много, то рядом стоящие отели радовали глаз пустыми пляжами (ряд отелей вообще не открылись в этом сезоне). Вообще туристов намного-намного меньше, это очень видно в аэропорту, если раньше там постоянно сменялись рейсы, то сейчас рейс раз в полчаса-час и никаких толп.

Оператор Анекс тур, все отлично, никаких претензий к ним нет, гид в отеле Марина замечательная девочка очень нам помогла при регистрации т.к. с русским на ресепшине очень плохо.

Из минусов только понимание что немцев любят больше чем наших, по одной простой причине - они постоянно дают чаевые

Общий вывод - отель для семейного отдыха в т. ч. с детьми.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
еда пляж территория
Добавлено 26.06.16 01:10 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 29.06.16

"Сиделия" не изменился за 6 лет))Такой же классный отель,в который хочется вернуться)))))

19:29 03.07.16

Был в 2015 году, подтверждаю абсолютно каждое слово, отель очень классный, семейный, тихий, без "Тагила", ну и любовь немцев обусловлена чаевыми, но там абсолютно копейки они оставляют, железными монетами, так что не вс так плохо)), территория замечательная, оч красивая, много цветов и зелени, кормят отлично.

14:39 18.09.16

Тоже ездили с детками в прошлом году. А в этом пришлось отдыхать в России. ( Земля и небо. Очень хочется вернуться в этот отель или в Турцию вообще. Отель в действительности отличный для семейного отдыха. Но разницы в отношениях к русским и немцам не заметила…

23:25 30.01.17

ОТДыхала несколько нет назад, вижу действительно все на высоте осталось. Хочу порекомендовать друзьям. а то они в прошлом году были в Турции в пятерке и кормили намного хуже чем Египте.
Сиделия супер. по цене ,питанию

11:29 23.05.17

все изменилось уже в октябре 16г. В аэропорту столько людей, сколько я не видела ни разу за 15 раз в Турции. В Сиде в мае 17г. везде русские с детьми, даже в отелях, кот. были только для немецких пенсионеров /как и этот/. И музыка везде орет так, как будто уже наступил апокалипсис))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lorienta (4)