Регистрация: 24.06.12
июне 2016
14.06.16 - 23.06.16

Отличный тихий отель с прекрасным пляжем и питанием

Отель "немецкий", 85% контингент немцы (туда же голландцы), 10% украинцы и остальное в разнобой – одна семья русских, одна словаков, одна белорусов, позже еще прилетели казахи.

Отель понравился – большая площадь, отличная еда (отель четверка, но так не во всех пятерках кормят ;) много рыбы, мяса, постоянно фрукты, мороженное и т.д.), море великолепное прозрачное, заход в море плавный песочек, есть и где детям на мелкоте поиграть и где дальше по желанию поплавать, пляж не маленький, много лежаком, матрасы бесплатно, пляжные полотенца 2 долл штука, замена 1 долл (вообще в этом году надо было ехать с евро, т.к. например полотенце стоит 1 евро или 2 доллара, о как), место всегда есть, куча бассейнов в т.ч. с горками (ребенок в восторге :) ), до моря 5-7 минут, есть трансфер, но мы специально не пользовались т.к. слишком много было вкусной еды :) , аниматоры замечательные - зарядка, аквааэробика, стрельба, волейбол, водное поло, вечерние разнообразные шоу, за 9 дней не было ни одного повторения и др. развлечения, территория зеленая, красивая.

Номера хорошие, нас поселили в стандарт - все рабочее, фен, кондиционер (особенность включается только если закрыта балконная дверь), душевая с задвижными дверями, на балконе 2 пластиковых стула, столик и сушилка для вещей, телевизор с USB - флешки с фильмами наши читались. WiFi в лобби, плюс ловит на баре, около бассейна у бара и в снек-баре, причем подключения два, плохо грузиться одна сеть переходишь на другую, проблем со звонками по скайпу-вайберу, просмотру ютуба не было.

С немцами отлично отдыхалось, отель семейный, никто сутками не бухал, в бассейн в пьяном угаре на падал, песни не горлал в 2 часа ночи, даже болели на футбольных матчах культурно.

В Турции кризис, турков очень волнует, что боятся лететь европейцы из-за терактов. И если в этом отеле туристов было много, то рядом стоящие отели радовали глаз пустыми пляжами (ряд отелей вообще не открылись в этом сезоне). Вообще туристов намного-намного меньше, это очень видно в аэропорту, если раньше там постоянно сменялись рейсы, то сейчас рейс раз в полчаса-час и никаких толп.

Оператор Анекс тур, все отлично, никаких претензий к ним нет, гид в отеле Марина замечательная девочка очень нам помогла при регистрации т.к. с русским на ресепшине очень плохо.

Из минусов только понимание что немцев любят больше чем наших, по одной простой причине - они постоянно дают чаевые

Общий вывод - отель для семейного отдыха в т. ч. с детьми.

Анимация

дорога на пляж

дорога на пляж

Для детей

еда пляж территория
Добавлено 26.06.16 01:10 (2 488 символов в тексте)

19:23 29.06.16

"Сиделия" не изменился за 6 лет))Такой же классный отель,в который хочется вернуться)))))

19:29 03.07.16

Был в 2015 году, подтверждаю абсолютно каждое слово, отель очень классный, семейный, тихий, без "Тагила", ну и любовь немцев обусловлена чаевыми, но там абсолютно копейки они оставляют, железными монетами, так что не вс так плохо)), территория замечательная, оч красивая, много цветов и зелени, кормят отлично.

14:39 18.09.16

Тоже ездили с детками в прошлом году. А в этом пришлось отдыхать в России. ( Земля и небо. Очень хочется вернуться в этот отель или в Турцию вообще. Отель в действительности отличный для семейного отдыха. Но разницы в отношениях к русским и немцам не заметила…

23:25 30.01.17

ОТДыхала несколько нет назад, вижу действительно все на высоте осталось. Хочу порекомендовать друзьям. а то они в прошлом году были в Турции в пятерке и кормили намного хуже чем Египте.
Сиделия супер. по цене ,питанию

11:29 23.05.17

все изменилось уже в октябре 16г. В аэропорту столько людей, сколько я не видела ни разу за 15 раз в Турции. В Сиде в мае 17г. везде русские с детьми, даже в отелях, кот. были только для немецких пенсионеров /как и этот/. И музыка везде орет так, как будто уже наступил апокалипсис))

Все отзывы Lorienta (4)