Регистрация: 03.11.12

июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

3.7

Соотношение цена-качество рядом с морем

Читая предыдущие отзывы, честно говоря, ожидали худшего. Но по итогу оказалось не все так страшно. Да отель не нов, в номерах мебель с поломанными деталями, трещины и тп. Телевизор не работал, но по запросу его поменяли, предупредив, что русских каналов нет. Да и ладно, он нам нужен был только чтобы чемпионат Европы по футболу смотреть и не важно на каком языке)

Кровати были, нормальные. Ванная комната, как меня предупреждали в тур фирме, унитаз и шторка) что для Римини якобы типично. Но проблем с принятием душа не было. Уборка номера конечно хромала, пол не мыли, мусор выносили и просто расправляли белье. За две недели меняли его раз. Полотенца конечно тоже бывало приходилось просить. Их забирали и почему то не возвращали. Ну для нас это были несущественные мелочи. Все таки это Италия! И приезжаешь не в номере сидеть и недостатки искать.

Пляж совсем рядом и на своём полотенце вдоль кромки воды спокойно можно лежать как на ближайшем 124 так и на соседних. Главно смотреть если люди там лежат на своём полотенце, значит там не выгоняют.

Завтраки обычные континентальные. Круассаны, кофе, чай, колбаса, сыр. Вай фай на ресепшен хороший. Персонал отзывчивый.

Опять же если хочется тишины по вечерам, то тут её определённо не найти. Все побережье и соседние отели шумят и пляшут. А окна в отеле старые, а не стеклопакеты.

Но Я турист бывалый и скажу, что это определено не самый худший вариант на моем опыте. Экскурсии брали в Рим, Венецию, Флоренцию и сан-Марино у местной тур фирмы, найденной заранее, где нам все рассказали и описали.

Ну и как обычно, будут вопросы irinar2000@mail.ru

пляж близко отзывчивый персонал
старый номерной фонд
Добавлено 26.06.16 08:56 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Irinka Rusalka (42)