АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2159
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький отель, кормят неплохо, расположение в "глуши".

В Испании второй раз, в отеле тройке первый. Возможно мой отзыв не будет объективным, тк как я не могу сравнить с другими тройками. Расскажу, что мне понравилось, что нет. Приехали с 2 детьми 5 и 10 лет.

Туроператор. Выбрали Библио Глобус, летели их Екатеринбурга. Оператор забронировал места на регулярном рейсе. Летели почти 7 часов, кормили 2 раза (первый стандартно с горячем, второй – сэндвич). На обратной дороге рейс задержали на 2 часа. Больше проблем с самолетом не было. Встретили хорошо, привезли, информацию дали, в прайсе на экскурсии все те же, что и у Бас плана, но на 5-10 баксов дороже. Купили только билеты в Порт Авентура, по цене сайта. Потом уже поняла, что если бы купили у Бас Плана, то сэкономили бы 8 евро, за семейную покупку и потом бы получили бы скидку на новую экскурсию….

Отель. Номер. Приехали в отель в 23.30, я знала, что отель тройка, видела фото заранее, но… все равно я была в шоке. В комнате от окна до прохода в коридор стояло 4 кровати и только около шкафа было примерно 40 см, чтобы открывалась дверь в шкаф. В ногах проход, который загромождал туалетный столик. 2 тумбочки, одна бочком у кровати, другая в углу. Мой шок был усилен прошлогодними впечатлениями от трехкомнатного номера в отеле в турции. Легли спать, не разбирая чемоданов, надеясь, что утром смогу поменять на номер побольше, с доплатой. Утром выяснилось, что все номера стандартные, пришлось смириться. Оказалось, что шкаф очень вместительный, там поместилась вся наша одежда, а в ящичках тумбочек и столика, разместились все мелочи. И стало даже вполне уютно. Все-таки тройка, аппетиты нужно уменьшать. На полу плитка под линолеум (обычно наоборот;-)))))) На балконе 2 стула и есть перекладина для сушки белья. Во время нашего отдыха был сильный ветер и вещи улетали с балконов и повисали на соснах. Вид был на внутреннюю сторону. Третий этаж. Запахи с кухни не долетали. Чуть-чуть было видно море. Уборка безобразная. Под кроватью пыль хлопьями, полотенце просвечиваются. У меня по телу пошла сыпь, как инфекция. На балконе не убирают вообще никогда. Постель за 11 ночей сменили 1 раз у всех и 2 раза на 2-х кроватях. Одеял в номере не было, нужно просить. Лампочку сменили, фен склеили, дверь соседям смазали))))) Но звукоизоляции нет… об этом в каждом отзыве… так что. Я думаю это проблема в большой части из-за напольного покрытия. Был бы ковролин в коридоре и в номерах. Интернет 5 евро за 1 день, 10 за 3 и 20 за 7.Бесплатного нет, гид предлагает идти в соседний отель, и лежать у их бассейна, там типо бесплатно. Мы не пошли. Сейф платный и еще и на ключе. Не брали, т.к. не удобно. Пользовались кодом на чемодане.

Питание. Мы брали все включено. Разница между полупансионом и все включено на четверых была всего 8 тысяч, т.ч решили взять. В прошлый раз у нас на ужин вода была по 3 евро за 0.5, а здесь мы с детьми, и колу-воду-горячий шоколад они употребляли литрами. Ресторан маленький, иногда на ужин не хватало столиков и в ресторан не пускали, пока не освобождался. С турецким изобилием не сравниться, пролет с нарезкой, пролет с горячем, отдельный стол с десертами и все. Но! Еды всегда хватало, если какое-то блюдо заканчивалось, его моментально обновляли. Мясо было всегда очень вкусно приготовлено. Рыба была разная, каждый день. Была паэлья, рыбный день (накрывали дополнительный стол с мидиями и креветками, анчоусами и кальмарами). Что лично меня поразило – в первые дни не было огурцов, а когда они появились, они были невкусные (толи сорт такой, толи переросшие) Мои дети едят суп лапшу и гречку, макароны и картофельное пюре, и ОГУРЦЫ. Из их меню тут были только макароны… для меня мучение, т.к они сразу нашли альтернативу – картофель фри. Иногда соглашались на котлеты на детском столе. И пару раз были тефтельки. Но все равно, взрослый всегда найдет что поесть вкусное на обеде и ужине. Завтрак однообразный. Со столов обирают шустро, девочки русские работают не один год. Видела, как одну из них радостно обнимали дети, которые отдыхали в прошлом году.

Алкоголь: пиво порошковое, вино так себе, лучше заказать за 5 евро сангрию, ее принесут в графине с кусочками фруктов. В баре мешают коктейли, но не понятно, какие платно, какие нет. Да и пьем мы мало, т.ч. я попробовала только один раз 1 стакан. Не поняла….

Анимация. Это не Турция. Видели только 1 аниматора, по-русски не говорит. Дарс в каком то подсобном дворе проводиться, водное поло в бассейне, мини-диско вечером. И всё.

Месторасположение отеля в Кап Салоу. Я не представляла, что это 10 минут до центра салоу на автобусе. На карте это казалось близко, а на самом деле, если вы любите гулять по сувенирным лавочкам, или даже просто гулять по набережной и заглядывать на кофе в кафе, что лучше выбрать другой отель. Мы на автобус, наверное, 100 евро потратили. На карточку кладется 10 поездок за 12 евро и получается 4 в одну сторону и 4 в другую…. Дорого. Из плюсов этого места: море в бухте в июне оказалось теплее, чем в Салоу. Очень много вкусно пахнущих сосен. Те, что проводит отдых отель-море-отель этот отель подойдет, в ином случае лучше или Ла Пинеда или Салоу. В отеле есть прачечная. Для AI бесплатно. Это плюс. В лобби-баре произошел неприятный случай. Я заранее в меню увидела, что капучино стоит 1 евро, на стойке лежат круасаны в упаковке с крупным ценником 1 евро. Дети после мини диско попросили киндер и круасан, цены на киндер я не увидела, но понимала, что на все мне 5 евро хватит. На сдачу мне дали 40 центов. Я посмотрела на чек, в чеке: круасан 1.5 евро, капучино 1.3, киндер 1,8. Я обратила внимание, что на стойке круасан по 1 евро, извинились и 50 центов отдали. Странное чувство, вроде за не хочется быть мелочным, но раз это пробито в чеке, значит этот обман с ведома руководства. За капучино бороться не стала, но и заказывать его больше тоже. Вот и все. В этот отель больше не поедем, в Испанию поедем. Ради песочных пляжей и порта Авентура.

Плюсы отеля
голодным не останешься. прачечная всегда есть свободные шезлонги у бассейна
Минусы отеля
звукоизоляция алкоголь уборка в номере платный интернет
Добавлено 26.06.16 22:41 (5 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 07.07.16

Полностью поддерживаю Ваш отзыв......согласна со всеми словами на 100%(не успела написать,но Вы молодец нашли время!),понимаю Вас,т.к тоже отдыхали с 2 детьми.....и 4 кровати в номере,где мало места-ужасно.Кап Салоу-это далеко от цивилизации...

22:33 26.07.16

На счёт огурцов поддержу, свежих нету...))) И не все бармены вкурсе что кроме чёрной, зелёной и синей карты, есть ещё и золотая. А так всё хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)