Регистрация: 07.07.15
Читательский охват: 1959
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Отличный отель!

Здравствуйте.

Отдыхали на Кипре в г. Пафос, отель Smartline Paphos 3* (ex.Mayfair) с 12.06.16 по 22.06.16.

Отель понравился, номера большие, нам достался двухкомнатный, еда отличная, повар готовит великолепно. Из минусов пожалуй хочу отметить отсутствие свободных лежаков около бассейнов, если проснулся в 9 и позднее, то лежаков просто нет. И еще непритный осадок остался после того, как обнаружили огромного таракана на полу в своем номере. Там очень жарко, а в номерах на первом этаже прохладно и тараканы заползают чтобы охладится. Это качается только первых этажей, переселились на второй, там было все ок. В остальном все понравилось, отличный отель, рекомендую.

Отдельно хочу поблагодарить за услуги гида. Его имя Ленур, фамилию к сожалению не знаю. Хочется отметить его неравнодушие и ответственность, оперативное решение проблем. К сожалению персонал отеля не в состоянии был решить ни одну проблему, Ленур решил их все за 5 минут! Рассказал и отметил на карте все интересные места посещения, подобрал самые интересные экскурсии лично для нас и всё с улыбкой и радостью в голосе. Очень радует такой подход к своему делу и своей работе. Мы отдыхали в большом количестве отелей и пользовались услугами разных туроператоров, но работа именно этого гида запомнилась нам больше всего! Спасибо за чудесный отдых!

питание напитки хорошего качества чистый бассейн уборка номера обслуживание развлечения
тараканы на 1м этаже номеров далеко от моря мало лежаков у бассейна
Добавлено 27.06.16 13:13 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)