Регистрация: 27.06.16

июне 2016
01.06.16 - 27.06.16

Хороший отель

Были в этом отеле в середине июня 2016г, погода полностью наладилась, море прогревалось с каждым днем( купались с удовольствием). Подробно описывать отель не буду, это есть в предыдущих отзывах. Брали номер с видом на море( супер вид), засыпали всегда с открытым балконом под шум волн. У нас было все включено, поэтому ни по каким кафе в округе не ходили. В течении дня можно было попить в баре. В бассейне искупались за все время пару раз и то по просьбе ребёнка. Места у бассейна полностью занимались после 11, прям с утра никто не бегал и не занимал( может нам повезло, что не было такого количества народа? Не знаю. Мы предпочитали море). В отель мы прибыли довольно поздно, в номере нас ждал " легкий перекус". Был и мини бар в номере, но мы не пользовались, рядом с отелем( при выходе направо) был действительно магазин Lidi+там можно было купить все дешевле. В этом магазине цены ниже, чем в супермаркетах на набережной. Персонал отеля вежлив и отзывчив, убирались хорошо, меняли полотенца постоянно, постель раз в три дня. Мы иногда оставляли чаевые ( какие были мелкие в кошельке, такие и оставляли , в том числе и рубли). Иногда в ресторане было тесновато, но мы выбирали время , чтобы не попадать в такое количество народа( ужин с 18 до 21, мы приходили после 19 ч всегда были свободные столики, не было очередей), на завтраке всегда стояла очередь за блинами, которые пекут при вас( мы не стояли), в обед вообще свободно, так как не у всех было все включено( с "все включено" одевают браслеты на руку). Деньги мы поменяли у своего гида( курс как в банке у Адмирала), в самом отеле курс конечно невыгодный, в обменники на улице не ходили, так как начитались страшилок про обманы, поэтому не рисковали. Напротив отеля со стороны моря есть магазинчики, там купили пляжный зонт и полотенце, тк на пляже лежак 8 лев, зонт 8 лев, матрас 3 л, с нашим курсом рубля получается нормальная сумма, тем более на семью.

Единственное к чему можно придираться в отеле, так это к wi-fi. Как и все писали - он просто никакой, хоть и пароль выложен на ресепшен. Для связи с домом мы купили Симку у гида зам12 л на 2 Гб. Но когда всю "карту истратили" вечером при гулянии по набережной мимо отелей поймали бесплатную свободную сеть у Калиакры и у Адмирала( у последнего стоят прекрасные лавочки, сиди себе и пользуйся интернетом- скорость хорошая) . Так что не тратьте деньги зря, если вам не нужен интернет 24 часа в сутки.

В Варну ездили сами, пошли на остановку автобусную, но там таксисты стоят ( цену везде нам называли 20-25 л), но мы сгоняли за 12.

Подводя итог : отель хороший, чистый, еда не разочаровала, персонал вежлив, море близко, хороший чистый пляж.

первая линия близость к аэропорту чистый отель хорошая еда вежливый персонал
плохой wi-fi
Добавлено 27.06.16 15:03 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)