Регистрация: 27.06.16

Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Уютный и семейный отель

Отдыхали в Марагакисе с подругами с 12-21 июня 2016г. Хороший отель для 3+. Размещение сразу, независимо восколько приехали. Территории возле отеля нет, море совсем близко, но пляж маленький, весь заставлен платными лежаками. Вход в море не очень хорошее, много камней. Остерегайтесь морских ежей, они находятся прям под камнями. Достаточно тихий, семейный отель. Номера если хотите с выходом на море - то очень будет шумно, т.к рядом полицейский участок и дорога ко всем кафешкам и клубам. Лучше брать с выходом на сад, очень красиво и тихо. Питание скромное, но вкусное. Рядом много магазинов, кафешек, таверн и все около моря. Для молодежи отель то что нужно - все рядышком, в шаговой доступности. Отдельно хотелось рассказать по поводу экскурсий. Остерегайтесь гида Дениса...))))......видимо очень любит свою работу, что "впаривает" такие экскурсии что хочется сразу бежать .......Не советуем экскурсию "Критский Вечер" описали что так здорово и интересно - совершенно ни о чем. Экскурсию "Балос слияние трех морей" - может нам не повезло, но море холодное и время пребывания намного сокращено, чем обещают. Очень понравилось в г. Агиос Николаос и в аквапарке. Очень нам советовали плоскогорье Лассити, но мы не успели по датам. Отдых прошел на УРААА!!!!

отель рядом с морем много кафешек и развлечений
если номер с выходом на море - очень шумно
Добавлено 27.06.16 16:34 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)