Регистрация: 28.06.16
мае 2016
27.05.16 - 02.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель!!!!

Никогда не писала отзывы, потому что во всех отелях есть свои + и - , но это отель меня поразил, до сих пор не понимаю как можно этот отель рекомендовать отдыхающим как 5*. Не смотрите на хорошие отзывы и фотографии, мы тоже на это повелись. Отдыхали семьей в этом отеле 7 дней, я муж и ребёнок 6 лет. Для детей в этом отеле нет ничего!!!! Анимация отсутствует. Большая часть отдыхающих, это местное население, когда мы отдыхали их было 80%, это словами не передать. Отель сам по себе очень грязный, мусор, бутылки, валяются по всей территории отеля, его никто не убирает. Номера грязные, окна в номерах наверное не мыли 100 лет. Завтрак в отеле это посто слезы, такого я не видела нигде, есть вообще нечего, обед и ужин получше,но тоже не фонтан), посуда жирная, грязная, найти чистую чашку проблема, обслуживание ужасное. Из + только море, как сказали одни отдыхающие, а они отдыхали там две недели, если бы не море, мы бы плакали в этом отеле каждый день) если не хотите испортить себе отдых, не едьте в этот отель!

Добавлено 28.06.16 11:30 (1 018 символов в тексте)

11:27 05.11.16

Добрый день, Наталия.
Благодарим, что Вы уделили время и оставили отзыв об отеле.

Спасибо за визит отеля Otium Amphoras и за время, потраченное на написание Вашего отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.Кроме того, информируем Вас о том, что анимация в отеле работала всегда. Детский клуб был закрыт на некоторое время, о чем были проинформированы все тур.агенства. Но сообщаем, что с 1.11. детский клуб Sun Family Club снова открыт для всех детей. Ждем Вас снова!
Кроме того, все отрицательные комментарии были переданы нашему руководству для рассмотрения.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация

Все отзывы Наталия (1)