Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

Отдыхали в июне 2016. Общие впечатления положительные...

Отдыхали в июне 2016. Общие впечатления положительные. Заселение прошло быстро. Номер достался хороший (с видом на аквапарк). обслуживающий персонал вежливый. Уборка номера поверхностная. Полотенца меняли каждый день. Еды достаточно. Недостаточное разнообразие фруктов. Преимуществом являлось то, что можно кушать в разных ресторанах. анимация средняя. Так как с нами отдыхало большое количество египтян, то анимация была ориентирована на их культуру. Бассейн с искусственной волной включили только 2 раза вечером.

Море супер. Много красивых рыб, которых мы кормили на диком пляже и на пирсе. были случаи ожогов медузами.

Не понравилось отношение гидов Тез Тура: Мухаммед Хасан в грубой форме навязывал поездки на экскурсии, хамил, заставлял подписывать отказ от поездок с другими гидами, требовал объяснения причины, по которой мы отказались ехать через тез тур.

Рекомендую взять морскую экскурсию от дайвинг центра на пляже. Очень понравилось. Ребята приложили все усилия, чтобы нам понравилось. Плюс эта экскурсия вышла дешевле, чем аналогичная от тез тура.

Следует опасаться таксистов, которые пытаются обмануть. Много мошенников.

Отель подходит для отдыха с детьми.

большая территория вежливый перонал пляж аквапарк недалеко от аэропорта
мало фруктов
Добавлено 28.06.16 19:30 (1 190 символов в тексте)

12:07 29.06.16

уважаемая наталья,
мы хотем вам блогодорить за ваш комментар. мы очень рада что вам понравилься ваш отпуск в нашем отелье.
мы надеемся вы еще приедете и мы будем работать на наших минусов.
всего доброго
гест релайшон
кристина

12:07 29.06.16

уважаемая наталья,
мы надеемся вы еще приедете и мы будем работать на наших минусов.
всего доброго
гест релайшон