Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
23.06.16 - 28.06.16

1.7

Убогий санаторий,НИКОГДА сюда не приезжайте

Мы приехали ночью 23.06.16. никого уже не было и нас встречал только охранник.Он сказал,что нас нет в списках,хотя как потом выяснилось мы были в списках.Этот охранник кроме охраны объекта выполняет роль коменданта и имеет право заселять гостей санатория в "номера". Все же он нас решил заселить хотя нас "не было в списках".Когда мы пошли к нашему "номеру" мы ещё не успели рассмотреть всю убогость и нищету данного санатория,войдя в номер,в который нас решил заселить охранник мы увидели нечто где просто даже животным жить не стоит. На входе стояли строй материалы,в "номере" явно продолжалась стройка,весь пол грязный,в комнатах матрасы и кровати просто разбросаны по комнате,все обшарпанном в плесени,воняло очень плесенью,а про постельное белье я вообще молчу,оно все желтое,грязное и очень повезёт если вам все таки его выдадут одно на ВЕСЬ "отдых",Шторы рваный,в туалете вообще полная антисанитария,в ванной мыться никак ибо то воды нет,то Буш не работает,а то просто настолько мерзко в ней мыться,что думаешь лучше ходить грязным. Зеркало всего одно на всех,вся мебель в состоянии полной разрухи,это заведение напоминает старый давно заброшенный детский лагерь времён СССР. И вот в таком убогом номере на пришлось ночевать,когда мы проснулись утром,вышли на улицу посмотреть территорию санатория,то впали в депрессию,потому что этот санаторий выглядит как САМЫЕ БЕДНЫЕ РАБОЧИЕ районы Бразилии или Египта.Это настоящая бичевня,никогда не приезжает сюда и да,чтобы добраться до своего "номера" Вам нужно будет подниматься по внекосмической огромной горке

https://youtu.be/SQz7YyAoqC0 это ссылка на видео про эту убогость и "номера" которые сдают для жизни людей.

плюсов нет
нищий санаторий убогая обстановка работают одни хамы и хамки полная совдепия антисанитария тараканы плесень вонь приходится жить в комнате в которой место люстры лампа ильича постоянно нужно подниматься в огромную гореу бассейна нет фото которые нам показывают не верны нет возможности помыться вся мебель обшарпана и выглядит ужасно плитка разбита это детский заброшенный лагерь
Добавлено 29.06.16 05:36 (1 727 символов в тексте)

17:49 06.07.16

Полностью согласна!!! Жила с ними по соседству. Все написанное полная правда!!!!!!!!!В нашем номере был жуткий запах канализации, который выходил из раковины. И очень пахло плесенью. В номерах не убираются. Полотенца выдали всего 2 шт. и то маленькие. Большие говорят не сохнут((( Не поеду никогда больше в этот санаторий(даже если мне заплатят))) И никому не советую!!!!
Соседям привет!!!! Держитесь!!!

13:12 12.07.16

бассейн то есть!

22:42 05.08.16

есть

22:44 05.08.16

бассейн есть где то в зоне 9-го корпуса - не большой но чистый для детей нормально, но нет тени, лежаки на солнце

Все отзывы Vik66to66ria (2)