Регистрация: 06.04.15

июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

Отличный отель

Ездили в первый раз на кипр, выбирали отель сами, читали отзывы не только на этом сайте, еще и на букинге. Выбор пал на этот отель. Скажу сразу, мы не ошиблись. При въезде в номер, комплиментом являлась бутылка вина. Как и писали ранее в отзывах, на завтраки шампанское, мы брали его только по случаям, так как у нас с мужем дни рождения выпали на период отдыха, то нам еще поставили в номер две бутылки вина, в виде комплимента. Спасибо администраторам, было очень приятно. Разместили нас на втором этаже с видом на бассейн. Один раз был неприятный инцидент после уборки номера, горничная не поставила шампунь и повесила рваные полотенца, пришлось звонить в room servis, говорили только на английском, так как они не понимают по русски, все недочеты исправляли сразу, мы делали заявку на сломанное биде, пришли сразу починили. Мы брали только завтраки, наедались довольно хорошо. В айя- напу из отеля ездит бесплатный шатл, мы ездили через день туда ужинать, так как там ресторанов очень много, соответственно и немного дешевле. Рядом с отелем есть рестораны, мы попробовали все кроме Raviole, уже времени не хватило. Рекомендую в айя-напе рестораны Quadro и Petinos. В отеле поужинали один раз, оказалось дороже всего, за троих мы заплатили почти 90 евро, в сравнении с другими мы платили 40-50 евро, но в этом ресторане готовят действительно вкусно. Для нас минус был в том, что ужин с установленной ценой, то есть, ужин включает в себя первое блюдо, закуску, основное блюдо, десерт в неограниченном количестве( это плюс) и фрукты. Для нас это было не по силу, и мы взяли не все блюда, ресторан открывается только в 19.00, для нас это поздно для ужина. Пляж шикарный, но маленький, в выходные дни приезжают местные, начинают играть на пляжу и в воде в мяч, или теннис , народу становится очень много. Мы в первые два дня брали лежак и зонт, платили 5 евро, людей очень много было прямо как на Черноморском побережье, больше мы не стали брать лежаки , приходили просто купаться на море и уходили на лежаки возле бассейна. Нас не пугал спуск и подъем к морю и обратно. Очень полезно прогуляться после такого плотного завтрака. Вообщем нам понравилось.

спокойный отдых.
уборка номера
Добавлено 29.06.16 07:39 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Elena Elenina (8)