Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
30.05.16 - 06.06.16

Хороший отель!

Летали семьей в с 30 мая по 6 июня. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 40 минут. Заселили быстро, хотя приехали в отель в 10 :20 , а заселение у них проходит в 2. Единственное, что удивило- это то, что в день приезда у нас был только ужин, хотя приехали к обеду, соответственно пришлось идти в кафешку обедать, но мы не обламались налопались от души мяска и с собой завернули (много заказали на голодный желудок). Касаемо отеля...Номер достался большой с видом на море, клуб. Номер хороший, чистый. Уборка проводилась каждый день. Единственное - это кондиционер. Погода была жаркая, но судя по тому как летом там душно, то в номере можно задохнуться, ночью окно и балкон приходилось закрывать из-за громкой музыки, доносящейся из клуба. А с утра всё открывали. Летом в самый сезон только из-за этого не советую туда ехать. В отеле была анимация, неплохая, ребята старались развлекали отдыхающих. Кормили конечно не как в Турции или Египте по 10-15 гарниров, но наедались голодными не ходили. Бассейн чистый, лежаки новые, бар на бассейне платный и приходилось ходить на ресепшен и брать выпить. Также в отеле есть перекусы, на перекусах давали мороженое, бутерброды, булочки. До пляжа идти 3 минуты, пляж обалденный песочек, как в песочных часах. ЛЕжаки стоят 10 лев(5евро) и зонт 10 лев (5евро), соответсвенно все люди приходили со своими полотенцами и там раскладывали. Ездили своим ходом в Несебр стоимость поездки 1.30 лев в одну сторону, по времени полчаса. Очень понравилось. Хотели съездить в аквапарк но не получилось, все советуют аквапарк экшн. Стоимость аквапарка 38 лев взрослый за целый день с 10 до 18 детский 29 вроде. До него тоже недолго ехать. В общем отдыхом остались довольны, от Болгарии в восторге. Касаемо отеля не посоветовала бы лететь в самый пик.

Для детей

Бильярд платный 14 лев

Несебр

Добавлено 29.06.16 13:33 (1 782 символов в тексте)

22:28 10.07.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько стоит вай фай в отеле или может на пляже он бесплатный?

Все отзывы Roxy5 (7)