Регистрация: 29.06.16
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Отдыхали семьей с ребенком 3.5 года. В целом впечатление об...

Отдыхали семьей с ребенком 3.5 года. В целом впечатление об отеле осталось положительное. Да конечно, это не заявленные 5 звезд, но и стоил он как 4-ки и 3-ки некоторые. Заселили нас без проблем. Номер был супериор (в агенстве сказали, что эти номера только после ремонта) Нареканий по номеру нет, все работало исправно. Номера, насколько я поняла все одинаковые и состоят из двух комнат, отгороженных перегородкой.Убирали номер каждый день и меняли полотенца. Кстати там есть комары, так, что спать с открытыми дверями на балкон не рекомендую. Фумигатор особо не помогает. Пляж возле отеля галечный, море было вполне теплое, все купались в том числе и с маленькими ребятишками. Но мы брали машину на прокат тут же в отеле ( 25 евро день) и ездили на песчаные пляжи Средниземноморского побережья.

По поводу питания. Оно действительно было несколько однообразным особенно завтраки. В очень большом количестве было мясо( говядина, свинина, кролик, курица), всегда есть рыба или морепродукты. Пару раз жарили поросенка на вертеле и каждый день были мясные блюда на гриле.Блюд много, но каждый день они одинаковые.Из фруктов за 10 дней были арбуз, яблоки, апельсины, нектарины, киви, бананы, грейпфрукты, абрикосы. Еще рекомендую питьевую воду покупать самим. В свободном доступе ее нет, каждый раз нужно просить в баре. Пару раз на ужине заканчивался кипяток. Еще минус, что при таком количестве отдыхающих с детьми, детского меню не было абсолютно. Мы брали с собой детскую кашу, чтобы хоть как-то разнообразить яйца, макароны и картошку.

Анимация больше конечно ориентирована на детей.Да и сам отель больше для семейного отдыха. Было две девочки аниматора одна из России, другая из Польши. Работал детский клуб, аниматоры занимались с ребятишками. Но честно говоря клуб оборудован не очень, мало игрушек, мультики они показывали на ноутбуке. Каждый день было детское мини диско. Детская площадка на улице тоже весьма скромная пара качелей и горок, песочницы нет.

К взрослой анимации весьма условно можно отнести турниры по пляжному волейболу и водному поло, а также вечера с национальной живой музыкой и танцами. Поэтому вечерами вся молодежь уходила из отеля и искала развлечения в самом поселке.

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Весь персонал доброжелателен, начиная от уборщиц до управляющего отелем. Мы спросили про коляску на ресепшен для длительный пеших прогулок с ребенком. Так они нам ее разыскали в соседнем отеле и мы весь отдых пользовались ею бесплатно.

В качестве минуса отеля можно отметить очень маленькую территорию отеля. Три бассейна окруженные корпусами и дорожка вдоль бассейнов. Поэтому не рекомендую сидеть в отеле, берите машину, катайтесь по Родосу. Очень много живописных мест. Нам очень понравилось гулять в самом Родосе в старом городе. Можно и по самому поселку прогуляться. В поселке ездит паровозик, который как раз объезжает весь поселок.

маленькая территория отеля отсутствие детского меню
Добавлено 29.06.16 14:02 (2 885 символов в тексте)

19:39 29.06.16

Все таки появилась анимация? Я так поняла 2 аниматора? И получается вечером особых развлечений около бара не было?

11:21 30.06.16

Я имела в виду два детских аниматора. Взрослой как таковой не было (ни аквааэробики, ни дискотек). Вечером было только детское мини диско и все. Один раз вечером была Греческая ночь с национальными танцами и песнями. После детской дискотеки вся молодежь шла искать развлечений за пределами отеля. Возле бассейнов всегда еще стояла пара спортивных парней и девушек. Но как я поняла в их задачу входило следить за порядком в бассейне, а не развлекать отдыхающих. Правда, когда было водное поло, они брали на себя роль судей.

20:04 30.06.16

Хааа, так же администратор отеля, кому то в сообщении отвечала, что взрослая анимация будет с 18 июня....Вот разводилы

20:06 30.06.16

Мы когда отдыхали, была одна девушка -детский аниматор. мальчика около бассейна...и все. После детской анимации, ничего никогда не было. Все развлекались как могли. Да...и выходили за пределы отеля....

00:14 14.07.16

Наталья, здравствуйте!Спасибо за отзыв! Вы написали, что брали кашу. Ее возможно сварить в номере? Работает плита? Или вы разводили просто? Пользовались ли вы услугой сейф в номере?
Можно ли погулять за территорией отеля? Вернее, есть, куда пойти? Что есть из магазинов рядом?

14:10 15.07.16

Кашу брали разводную, плитой не пользовались. Если там варить, нужна еще посуда, а из посуды там пара стаканов только была. Сейфом не пользовались, нам показалось дороговато, но ничего не пропадало Отель находится в небольшом поселке (по их меркам это город) Вблизи отеля в основном небольшие сувенирные магазины, их достаточно много. Чуть подальше есть супермаркеты (минут 20-30 пешком)и какие-то небольшие магазины одежды. Есть ли какие-то клубы или дискотеки не могу подсказать, этим вопросом не задавались, но молодежь из отеля куда-то ходила.

23:23 15.07.16

спасибо! Этот отель нам предлагал то взамен закрывшегося, но его нам не подтвердили...

Все отзывы Наталья (5)